21:14 Rswow.ru - Worl... 3 Обычные сервера WoW от StaF
02:08 Бесплатный игро... 3 Обычные сервера WoW от morra
02:44 ^^Limit-WoW^^ ^... 3 Обычные сервера WoW от adidas9699
22:14 Xz-WoW.Ru [FUN]... 3 Обычные сервера WoW от Milko
Rareportal.com
Хочешь разместить тут рекламу бесплатно?

Категории
Новости WoW [202]
Новости мира [29]
Новости Доты [1]
 

Меню сайта
 

Слайд шоу

 

Главная » Новости WoW
« 1 2 3 4 5 6 ... 20 21 »
Стала доступна бесплатная миграция персонажей. Правда, с небольшими условиями...
Комментарии: 0 Просмотров: 838


На днях, промелькнул вопрос от игрока о новом классе в WoW (кольчужник, гибридный, доступен с 55 как дк). Естественно, можно рассмотреть вопрос о новом классе, но мы искренне надеемся, что с новыми классами в WoW покончено.
Комментарии: 0 Просмотров: 1219


Кель и его новые союзники вернулись в Нордскол, где встретились с Aнуб’араком и его надоедливой рассой. Силы Иллидана медленно выдвинулись к Ледяной Короне.
Комментарии: 0 Просмотров: 733


Кель нашел главнокомандующего Гаритоса в Даларане, но тот счел его рассказ о ночных эльфах смешным недоразумением.
Комментарии: 0 Просмотров: 901


После разрушения Луносвета, Кель начал замечать пустоту внутри себя и своего народа, неутолимый голод и дисгармонию. Но разбираться с этим не было времени – забот и так хватало.
Комментарии: 0 Просмотров: 850


Кель'тас, кто он - безумец и предатель? Или же запутавшийся в себе лидер, пытавшийся спасти свой народ?
Комментарии: 0 Просмотров: 748


Что же такое генератор случайных чисел? Это специальная программа, которая генерирует случайную последовательность чисел...
Комментарии: 0 Просмотров: 895


В этой статье мы приведем любителям интернет казино, ряд рекомендаций по игре в онлайн рулетку. Прежде всего, отметим, что рассчитывать на систематический выигрыш в рулетке онлайн не приходится – это игра случая, поэтому не обращайте внимания на статьи всяких «специалистов», в которых на словах все прекрасно, а в случае применения описанных в них систем, игровой счет быстренько обнуляется.
Комментарии: 0 Просмотров: 755


Чтобы лучше понять Гарроша, давайте проанализируем все этапы его жизни, вплоть до последнего. Начнем с его детства. Гаррош рос без отца, и все что он знал про него, это только рассказы жителей его деревни Гарадар в Награнде. 
Комментарии: 0 Просмотров: 1299


О Ванилле мы много говорим по теме и без, но немало людей до сих пор не имели возможности в полной мере узнать о начале этой феноменальной ММОРПГ, которую мы называем World of Warcraft. Wormie из гильдии ScrubBusters помнит все то время, истории из гильдии, радости и разочарования. Мы позвали его вести рубрику, но потом он сказал "Нет" и потому здесь больше нет никакой статьи. Ой, все же не так было...
Комментарии: 0 Просмотров: 950