21:14 Rswow.ru - Worl... 3 Обычные сервера WoW от StaF
02:08 Бесплатный игро... 3 Обычные сервера WoW от morra
02:44 ^^Limit-WoW^^ ^... 3 Обычные сервера WoW от adidas9699
22:14 Xz-WoW.Ru [FUN]... 3 Обычные сервера WoW от Milko
Rareportal.com
Хочешь разместить тут рекламу бесплатно?

Категории
Новости WoW [202]
Новости мира [29]
Новости Доты [1]
 

Меню сайта
 

Слайд шоу

 

Главная » 2013 » Октябрь » 11 » Кель’тас Солнечный Скиталец
23:25
Кель’тас Солнечный Скиталец

Кель’тас Солнечный Скиталец (Кель) является старшим членом совета в Кирин Торе и принцем Кель’Таласа, последним из династии Солнечных Скитальцев. Стремясь обуздать зависимость его народа от магии, он заключил тайный союз с Иллиданом и Пылающим Легионом и довольно это интересно. Кель был объявлен предателем, после того как его союз был раскрыт. Он пытался вызвать Кил’джедена в Солнечном Колодце, но его планы были сорваны Aрмией Расколотого Солнца.

Принц Кель’тас был могущественным магом и членом совета Шести – высшего тайного совета в Кирин Торе. До Второй войны, он и другие члены совета допрашивали Кадгара о событиях в Каражане, которые привели к смерти Медива.


Во время Третьей войны (вторжение Плети в Кель’Талас), он эвакуировал много жителей и сжег столько зачарованных лесов сколько смог, чтобы досадить Плети. Кель принял на себя командование оставшимися высшими эльфами и переименовал их в эльфов крови, в знак уважения в падшим братьям. Ему также удалось спасти череп своего отца, Aнастериана, из руин Кель’Таласа и сломанный рунический клинок Фело’мелорн, который позже был перкован.


Автор: TooLazyToInvent
Категория: Новости WoW | Просмотров: 745 | Добавил: STALKER | Теги: WoW, Кель, кель'тас, Kael'thas Sunstrider | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]