21:14 Rswow.ru - Worl... 3 Обычные сервера WoW от StaF
02:08 Бесплатный игро... 3 Обычные сервера WoW от morra
02:44 ^^Limit-WoW^^ ^... 3 Обычные сервера WoW от adidas9699
22:14 Xz-WoW.Ru [FUN]... 3 Обычные сервера WoW от Milko
Rareportal.com
Хочешь разместить тут рекламу бесплатно?

Категории
Новости WoW [202]
Новости мира [29]
Новости Доты [1]
 

Меню сайта
 

Слайд шоу

 

Главная » 2013 » Октябрь » 11 » Охота на Иллидана
23:35
Охота на Иллидана

После разрушения Луносвета, Кель начал замечать пустоту внутри себя и своего народа, неутолимый голод и дисгармонию. Но разбираться с этим не было времени – забот и так хватало.

Кель и его солдаты разместились в Серебряном бору, когда что то привело нежить в движение. Начались набеги на аванпосты Келя, и он собрал свои силы и переместился на другую сторону реки Aревасс.

Во время погрузки вагонов с припасами он встретился с двумя незнакомцами : Маев Песнь Теней и Тиранда Шелест Ветра. Эти ночные эльфы преследовали Иллидана в течение трех дней. Кель предположил, что Иллидан ,возможно, является причиной беспорядков в Даларане, и рассказал о своих злоключениях о corian, Тиранда сразу же предложила свою помощь, полагая, что он поможет им выследить Иллидана. Майев скептически отнеслась к этой идее. С защитой ночных эльфов и их союзников ,Горных гигантов, Кель быстро добрался до Деревни Погребальных Костров, чтобы вернуть спрятанные припасы. Пока они собирали подкрепление, Майев спросила Келя о расположении его народа, и он рассказал о падении Кель’Таласа.


Как только они прибыли в деревню, нежить напала на караван из засады. Кель, Маев и Тиранда отбили первую волну, но поняли, что второй караван не переживет. Маев и Кель отправились переводить караван через мост, пока Тиранда сдерживала нежить в одиночку. Она призвала мощь Элуны на помощь и обрушила мост, и река унесла её. Кель хотел помочь ей, но Майев остановила его, сказав, что Тиранда была воином и знала на что шла. Затем потребовала от Келя выполнения условий сделки (помощь в поимке Иллидана).

Они нашли злодея в Даларане, где разведчики Келя донесли, что он выполняет какой то странный ритуал с мистическим камнем. Только что прибывший Малфурион поведал, что Иллидан использует в своем ритуале Глаз Саргераса, чтобы разрушить Нордскол. Они немедленно направились к нему, пока Кель отбивался от толп нежити. После того, как заклинание было прервано, Малфурион подошел к брату и обвинил его в смерти Трианды. Недоумевающий Кель предположил, что она ещё жива, на что Майев попросила его помолчать.

Малфурион понял, что был обманут. Он опутал Майев лозой и, схватив брата, отправился на помощь Тиранде. В конце концов, Майев освободилась и продолжила погоню. Кель же остался в руинах Даларана.

Автор: TooLazyToInvent
Категория: Новости WoW | Просмотров: 850 | Добавил: STALKER | Теги: охота на илидана, cata, WoW | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]