21:14 Rswow.ru - Worl... 3 Обычные сервера WoW от StaF
02:08 Бесплатный игро... 3 Обычные сервера WoW от morra
02:44 ^^Limit-WoW^^ ^... 3 Обычные сервера WoW от adidas9699
22:14 Xz-WoW.Ru [FUN]... 3 Обычные сервера WoW от Milko
Rareportal.com
Хочешь разместить тут рекламу бесплатно?

Категории
Новости WoW [202]
Новости мира [29]
Новости Доты [1]
 

Меню сайта
 

Слайд шоу

 

Главная » 2013 » Октябрь » 5 » Гаррош Адский Крик и Громм Адский Крик
11:12
Гаррош Адский Крик и Громм Адский Крик
Чтобы лучше понять Гарроша, давайте проанализируем все этапы его жизни, вплоть до последнего. Начнем с его детства. Гаррош рос без отца, и все что он знал про него, это только рассказы жителей его деревни Гарадар в Награнде. Эти рассказы не были о том, каким был славным орком его отец. Все как один молвили, как из за Грома они превратились в ужасных, кровожадных орков, он виноват, монстр и так далее. Из таких рассказов можно предположить, что жители деревни не любили молодого орка, он находился в постоянной депрессии и единственным кто заботился о нем это была Гейя (бабушка Тралла, духовный лидер Маг`Хааров). Гаррош был угрюм, пессимистичен, подавлен. Он хотел забыть о своём отце, как страшный сон. Хотел чтобы соплеменники к нему относились как к обычному орку, избавиться от «славы» своего отца. Гаррош постоянно боялся уподобляться своему отцу в ярости и кровожадности. Также боялся и ответственности, ведь знал, что после смерти Гейи именно ему будет суждено вести Маг’Хар игры скуби ду. Следующий этап, его жизни можно назвать «озарение», почему именно «озарение», объясню, так как именно в этом этапе Гаррош узнает о своём отце то, что меняет его характер, стиль жизни кардинально. Помог ему в этом друг его отца, вождь Новой Орды – Тралл, когда прибыл в Гарадар. Тралл рассказал о последних минутах жизни его отца, какой героический поступок совершил, именно он освободил орду от кровавого договора.

Гром Адский Крик 

Громмаш "Гром" Адский Крик был вождём клана Песни Войны, а также лучшим другом и советником Вождя Тралла. Он был самым первым орком, кто выпил кровь Маннорота Разрушителя, связав тем самым Орду и Пылающий Легион — и позже заплатил высшую цену за свою свободу и свободу своего народа. На орочьем "Громмаш" означает "Сердце великана".

Гром был могучим мастером клинка, а также близким другом и советником молодого вождя Тралла. В битве с Манноротом - демоном, который когда-то склонил расу орков к рабству, двум героям удалось победить, но страшной ценой - ценой жизни Грома. Он похоронен в Каньоне Гибели Демона, что в Ясеневом лесу, рядом с тем местом, где был убит Маннорот. Оставившие там в "Праздник урожая" свечу, получат возможность прочитать "Зычный глас Орды."

В честь Грома названа Крепость Громмаш в Оргриммаре, а также лагерь Гром'гол в Тернистой долине. Около крепости находится броня Маннорота с дырой от топора и пластина посвящённая Грому. Его топор Клиновопль, теперь в руках Принца Малчезара в Каражане. За Грома Адского Крика можно играть в одной из миссий WarcraftII: BeyondtheDarkPortal. Его клан также часто встречается в кампании людей. В его миссию входит уничтожение ордена рыцарей смерти, подчиняющихся Могору-огру-магу. Гром один из немногих героев Орды, которым довелось появиться в злополучной игре WarcraftAdventures и книге Повелитель кланов, которые посвящены примерно одним и тем же событиям. Гром также появляетсяво время раззорения Шаттрата Ордой , в короткой истории под названием Несломленный, написанной Микки Нельсоном. Один из легендарных вождей орков. До создания Тёмного Портала, Гром Адский Крик был бесспорным лидером клана Песни Войны, выделяясь среди всех более стройной фигурой и черной татуировкой на нижней челюсти. Из-за весьма подозрительных обстоятельств смерти предыдущего вождя существует мнение, что Гром скорее захватил власть, а не получил её по наследству как, например, Дуротан.

Решительный по своей природе, он первым внял Нер'зулу, говорящему о возможной войне с их "старыми новыми врагами" - дренеями. В описании битвы за город Шаттрат, Гром предстаёт татуированным, массивным черноволосым орком с горящими глазами и ужасающей двуручным топором в руках. Его клан смог пережить поражение во Второй Великой Войне, так как Гул'дан обманом заставил Грома остаться на Дреноре. Орда была побеждена Альянсом, в то время как Гром и Песнь Войны так и не вступили в решающую битву. В последствии он успешно использовался Нер'Зулом. Его войско было объединено с кланом Кровавая Глазница под предводительством Киллрога Мёртвого Глаза и было использовано для точечных набегов с целью похищения мощнейших артефактов Азерота. С разрушением единственного пути домой и полным разгромом сил Орды, Гром и его клан были вынуждены прятаться в гремучих дебрях лесов Лордерона. Они влачили жалкое существование под самым носом у людей на протяжении 15 лет. Всё это время, Гром был вынужден бороться с проклятьем демонов, ослабившим его и ввергнувшим в пучину апатии. Там, где другие орки предпочли смириться, Адский Крик бился до конца своих дней.

Из-за войны и старости число свободных орков неумолимо сокращалось и ситуация казалась всё более безнадёжной. Молодым и слабым было не выжить среди жестокого окружения и, казалось, для клана Песни Войны наступает Судный день. Но потом Грома разыскал юный орк по имени Тралл. Его храбрость, сила и благородство покорили старого вождя. Адский Крик принял изгнанника к себе и стал обучать его обычаям их народа. В последствии, клан Песни войны объединился с кланом Тралла - Северными волками и легендарным Оргримом Молотом Рока. Вместе, два клана бились за освобождение своих собратьев из концлагерей Альянса, расположенных вокруг крепости Дарнхольд. Когда вождь Новой Орды Тралл приказал кланам в поисках нового дома и спасения плыть на Калимдор, Гром и его клан откликнулись в числе первых. К сожалению, по пути к точке сбора Грома захватили в плен, из которого его спас названный "младший брат" - Тралл.

Вместе они захватили человеческие корабли и отплыли на запад. Во время путешествия к Калимдору флот Орды разметала буря, и корабли, которыми плыл клан Грома, пристали к берегу материка раньше Тралла. Песня Войны уже довольно прочно обосновалась на новой земле, когда совершенно неожиданно наткнулись на лагеря людей Альянса, что также приплыли сюда, спасаясь от губительной Плети. Внутри Грома, как и в старые времена, воспылала жажда крови. Он бездумно бросился на людей, хотя его воины были точно так же истощены, как и войска Альянса. Он продолжал бессмысленную резню даже вопреки приказу Тралла, что нашел Грома на Калимдоре и запретил трогать войска Альянса. Юного вождя поразило внезапное безрассудство старого вояки, и он приказал клану Песни Войны уйти подальше от ставок людей и строить лагерь на опушке Ясеневого леса. Но даже там Гром сумел найти себе противника.

Автор: Soulttaker 
Категория: Новости WoW | Просмотров: 1299 | Добавил: STALKER | Теги: WoW, Гром Адский Крик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]