21:14 Rswow.ru - Worl... 3 Обычные сервера WoW от StaF
02:08 Бесплатный игро... 3 Обычные сервера WoW от morra
02:44 ^^Limit-WoW^^ ^... 3 Обычные сервера WoW от adidas9699
22:14 Xz-WoW.Ru [FUN]... 3 Обычные сервера WoW от Milko
Rareportal.com
Хочешь разместить тут рекламу бесплатно?

Категории
Новости WoW [202]
Новости мира [29]
Новости Доты [1]
 

Меню сайта
 

Слайд шоу

 

Главная » 2013 » Октябрь » 11 » Появление Кровавых Эльфов
23:39
Появление Кровавых Эльфов

Кель нашел главнокомандующего Гаритоса в Даларане, но тот счел его рассказ о ночных эльфах смешным недоразумением. Гаритос питал плохо скрываемое отвращение ко всем нечеловеческим расам. Он сообщил Келю, что на Даларан надвигается армия врага, и он намерен перехватить её в горах. Кель тут же предложил свою помощь, на что получил отказ. Гаритос пояснил, что с востока приближается второй отряд, как они полагают, и чародейские обсерватории нуждаются в ремонте (чтобы использовать их в дальнейшем для обнаружения врага). Кель сделал так, как приказали kledingonline.info, но когда он приблизился к озеру Лордамер, он обнаружил, что верфь разрушена, и нет возможности переправиться на другую сторону. Но вскоре прибыла Леди Вайш ,колдунья наг, и предложила свою помощь. Она одолжила свои лодки, чтобы Кель переправил войска к обсерваториям.


По возвращению с фронта Гаритос осудил Келя за сотрудничество с нагами, не смотря на убеждения принца, что они не представляют угрозы Aльянсу. Посол Гаритоса прибыл на следующий день с донесением, что обсерватории обнаружили врага на западе. Келю нужно было победить нежить, но посол отозвал свои войска (пехоту, кавалерию). Таким образом Кель остался только со своими братьями эльфами, и нежить быстро захватила аванпосты за рекой. И вот Леди Вайш снова прибыла, и хотя Кель принял помощь с осторожностью, он понимал, что без Вайш он и его народ падут в этой неравной битве. Вместе они победили нежить.

После битвы, Кель рассказа о той пустоте, которую чувствуют он и его народ, после разрушения Кель’Таласа. Вайш объяснила, что они, как и наги, зависимы от магии и без Солнечного Колодца, они будут страдать от жажды. Кель услышал приближение Гаритоса и предложил бежать, но люди главнокомандующего заметили побег наг и арестовали Келя и его людей за измену. Гаритос самодовольно сказал Келю, что теперь его люди получат то, что заслужили, и заключил их в Подземелье Даларана.

Вайш пробралась через канализацию и освободила Келя и его народ. Она предложила сбежать через меж пространственный портал Кел’Тузада, где на другой стороне её ждал Иллидан. Недалеко от выхода Кель встретил своего бывшего товарища Кассана, которого ему пришлось убить, чтобы сбежать. Покинув подземелья, кровавые эльфы и наги прошли через портал, который использовал Aрхимонд, чтобы попасть в Aзерот, и попали в новый мир.


Автор: TooLazyToInvent 
Категория: Новости WoW | Просмотров: 902 | Добавил: STALKER | Теги: эльфы, WoW, Кель, кель'тас, Kael'thas Sunstrider | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]