21:14 Rswow.ru - Worl... 3 Обычные сервера WoW от StaF
02:08 Бесплатный игро... 3 Обычные сервера WoW от morra
02:44 ^^Limit-WoW^^ ^... 3 Обычные сервера WoW от adidas9699
22:14 Xz-WoW.Ru [FUN]... 3 Обычные сервера WoW от Milko
Rareportal.com
Хочешь разместить тут рекламу бесплатно?

Категории
Новости WoW [202]
Новости мира [29]
Новости Доты [1]
 

Меню сайта
 

Слайд шоу

 

Главная » 2013 » Октябрь » 11 » Поход на Короля Мертвых
23:44
Поход на Короля Мертвых

Кель и его новые союзники вернулись в Нордскол, где встретились с Aнуб’араком и его надоедливой рассой. Силы Иллидана медленно выдвинулись к Ледяной Короне.

Вскоре прибыл Aртас со своим отрядом нежити. Кель, который знал принца ещё до войны, предупредил, что армия Иллидана огромна и Aртас не успеет прибыть во время и спасти Короля Лича.

Когда Aртас вышел из Aзжол’Неруба, все превратилось в гонку на время – успеть добраться до Ледяного Трона раньше Иллидана. В то время как Aртас и Иллидан боролись за возможность активировать обелиски вокруг ледника и открыть врата к Трону, Кель и Вайш изо всех сил старались помешать Aртасу. Кель’тас и Aртас несколько раз встречались в бою, но силы эльфов были отброшены Плетью, и Aртас активировал обелиски. Предводители двух армий встретились в бою перед открытыми вратами чтобы составить заявка на кредит.  И после ожесточенного боя Aртас победил Иллидана, чье израненное тело упало на землю. Кель и Вайш остались без лидера, а Aртас шагал навстречу судьбе. Вместе они подняли бесчувственное тело Иллидана и сбежали обратно в Запределье.

WoW: The Burning Crusade

Оставшиеся в Aзероте эльфы крови, без поддержки Aльянса, обратились за помощью к Орде, чтобы достичь Запределья и воссоединиться Кель’тасом.

Кель проживает в Крепости Бурь, его цитадели в Запределье, плавающей среди множества островов Пустоверти. Он правит множеством эльфов крови в Запределье, которые служат Иллидану, правителю Запределья.


Череп его отца все ещё храниться среди его артефактов: красные и синие драконы думают, что он может понадобиться для восстановления Солнечного Колодца. Также  в его распоряжении находится сосуд вечности, как и у Вайш.

В последнее время, его верность Иллидану рушиться, и очень мало тех – даже среди своего народа  - кто хотел бы присоединиться к его новым союзникам.

Нечестивый союз

Провидцы узнали, что Кель отвернулся от Иллидана и вступил в союз с Пылающим Легионом. Кель’тас, зная о безумии Иллидана (вызванным поражением в битве с Aртасом, четыре года назад), "сменил хозяев”, как говорил магистр Теледорн. Решив вступить в Пылающий Легион, Кель предал не только Иллидана, но и Орду, и собственный народ.

Провидцы, признав, что безумное желание Келя приведет кровавых эльфов к гибели, продолжают сражаться против Келя и его безумных фанатиков в надежде спасти свой народ.

Код проклятия

Шпионя за Служителями Земли, Кель узнал о Коде проклятия. Код использовал Гул’дан, чтобы разорвать связь орков и духов земли. И, возможно, это же заклинание (или похожее) использовал Тауриссан, чтобы призвать Рагнаросса в Aзерот.

Кадгар и A’дал раскрыли планы Келя. Но им  нужна была помощь любого искателя приключений.  Благодаря совместным усилиям они нашли способ лишить Келя его ужасного оружия.

Солнечный Король возвращается домой

Несмотря на поражение в Крепости Бурь, Кель выжил с помощью жрицы Делриссы и продолжил продвигать планы его тёмных мастеров. Выглядел он, однако, совсем иначе: кожа болезненно бледная, в груди торчит кристалл и одна из его Зеленых сфер исчезла, перешла к тому, кто победил Келя.


Собрав необходимое количество энергии, Кель вернулся в Кель’Талас, чтобы вдохнуть новую жизнь в Солнечный Колодец – портал для возвращения своего господина Кил’джедена (кaк Источник Вечности, который использовали для призыва Саргераса несколько тысяч лет назад).

Автор: TooLazyToInvent
Категория: Новости WoW | Просмотров: 733 | Добавил: STALKER | Теги: король мертвых, WoW, поход, BC | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]