21:14 Rswow.ru - Worl... 3 Обычные сервера WoW от StaF
02:08 Бесплатный игро... 3 Обычные сервера WoW от morra
02:44 ^^Limit-WoW^^ ^... 3 Обычные сервера WoW от adidas9699
22:14 Xz-WoW.Ru [FUN]... 3 Обычные сервера WoW от Milko
Rareportal.com
Хочешь разместить тут рекламу бесплатно?

Категории
Новости WoW [202]
Новости мира [29]
Новости Доты [1]
 

Меню сайта
 

Слайд шоу

 

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 53 54 »
На игровых мирах уже несколько недель стоит патч 5.4 Осада Оргриммара, т.к. он является завершающим этапом свержения деспота и тирана Гарроша, то и сюжет аддона Туманы Пандарии подошел к концу, главного злодея аддона мы победили. Возможно, после патча 5.4 выйдет ещё переходный патч, но он уже будет относиться к новому дополнению World of Warcraft. Так к чему эта статья? К тому что я хотел бы подвести итоги вместе с пользователями WoWJP. 
Как по вашему мнению, что удалось в Пандарии, а что не удалось. Что вам очень понравилось и что не понравилось; чего вы ожидали от Туманов Пандарии, а чего для вас было неожиданностью. Торт или не торт на фоне предыдущего аддона? 
Комментарии: 0 Просмотров: 950


Гайд по получению - Гнев Дракона, вечный покой Таресгосы  часть 1.
Комментарии: 0 Просмотров: 1411


После того, как я тихо-мирно поднял друида до 90-го уровня, я познал всю прелесть БоА предметов 496-го уровня прямиком с Вневременного острова. Мой мейн, холи/дц жрец был заменен мною на нечто более...
Комментарии: 0 Просмотров: 962


Несколько дней назад в Twitter началась интересная дискуссия между ArenaJunkies модератором QTPawzz и старшим пвп разработчиком близов Brian Holinka. A обсуждали они ничью на арене. 
Комментарии: 0 Просмотров: 726


Они действительно чем-то схожи с актерами. Их амплуа – герои-любовники. Изящны и элегантны, со вкусом и даже франтовато одеты… Но главные режиссеры их ролей все же мы – зрители и покупатели в одном лице.
Комментарии: 0 Просмотров: 1046


Рыболовы - фракция, которую вы сможете найти в Деревне Рыболовов в Красарангских джунглях. После достижения 90 уровня вы сможете улучшать вашу репутацию у Рыболовов, выполняя ежедневные задания.
Комментарии: 0 Просмотров: 1223


Если вы провели хоть какое-то время в Штормграде за Альянс, вы наверняка знакомы со стражниками Штормграда. Или же если вы штурмовали город персонажем Орды, то вы тоже с ними знакомы, но не с дружеской стороны. Теперь у вас есть возможность трансмогрифицироваться в одного из них.
Комментарии: 0 Просмотров: 1091


Саргерас - в прошлом бронзовый титан, чемпион Пантеона, ныне - Повелитель Легиона, величайшее зло во вселенной. Саргерас сильно изменился за тысячелетия. Когда-то покровитель и защитник своей расы, теперь является злейшим врагом титанов.
Комментарии: 0 Просмотров: 886


Фильм по мотивам World of Warcraft, о котором имеющиеся крупицы информации говорят самую малость, 
Комментарии: 0 Просмотров: 639


Как немного увеличить скорость 3G USB модема
Увеличение скорости 3G модема зависит от многих причин. И программы ускоритель модема, для разгона модема которые предлагают в сети не более чем лохотрон.
Комментарии: 0 Просмотров: 1069