21:14 Rswow.ru - Worl... 3 Обычные сервера WoW от StaF
02:08 Бесплатный игро... 3 Обычные сервера WoW от morra
02:44 ^^Limit-WoW^^ ^... 3 Обычные сервера WoW от adidas9699
22:14 Xz-WoW.Ru [FUN]... 3 Обычные сервера WoW от Milko
Rareportal.com
Хочешь разместить тут рекламу бесплатно?

Категории
Новости WoW [202]
Новости мира [29]
Новости Доты [1]
 

Меню сайта
 

Слайд шоу

 

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 53 54 »
Продолжаем наше путешествие по Ванилле, а именно по Логову Крыла Тьмы. Доставайте свои большие пушки, господа, пришло время заключительных боссов.
Комментарии: 0 Просмотров: 752


Как вы могли уже понять, свои вступительные испытания в гильдии Nilbog я успешно прошел, став ветераном рейдинга. Рейды того времени проходились вовсе не за неделю-полторы. Последние боссы могли оставаться непобежденными месяцами, но и менталитет был несколько другим. Никто не брал выходной ради рейдового дня. Все рейдили с 19:00 до 24:00 (примерно). Как бы то ни было, никто вам на блюдечке ничего не преподносил. Если вам нужны были фласки - вы фармили траву, еда - ее тоже фармили и делали. В Ванилле не было капа на поты, вы могли использовать их сколько угодно раз за бой.
Комментарии: 0 Просмотров: 657


Первая статья про Наксрамас из рубрики "Уголок Ворми". Сегодня вы узнаете про пополнение в гильдии Curse и событие открытия Наскрамаса.
Комментарии: 0 Просмотров: 926


Стала доступна бесплатная миграция персонажей. Правда, с небольшими условиями...
Комментарии: 0 Просмотров: 644


Проклятые эльфы, преобразованные хаотической энергией взорвавшегося Колодца Вечности - они приняли новые формы и стали полным ненависти змеиным народом, называющего себя Нагами.
Комментарии: 0 Просмотров: 940


Поиграв долгое время в игры из серии Warcraft (Warcraft I/II/III, World of Warcraft), многие люди хотят узнать о этой вселенной больше, чем рассказывает нам сюжет этих игр. Конечно, разбросанные по всему миру World of Warcraft книги могут рассказать нам о событиях , произошедших в данной вселенной, но гораздо приятнее читать художественную литературу, которая детально описывает все события.
Комментарии: 0 Просмотров: 1279


Гайд по написанию своей собственной истории для тех, кто еще новичок в такой сфере деятельности. Он поможет вам определиться с жанром и даст пару важных советов. 
Комментарии: 0 Просмотров: 938


Рассказ о первом в World of Warcraft легендарном предмете брони - Talisman of Binding Shard.
Комментарии: 0 Просмотров: 726


Тихий, добрый, совсем еще молодой, но больше всех осознающий проблемы окружающего мира. Он владеет Светом пронизывающем его тело, он владеет своими эмоциями, своей душой, в отличии от своего отца...
Комментарии: 0 Просмотров: 1020


На этот раз рассказ пойдет о легендарном короле Альянса - Призрачном Волке. Кто это? Ну, не будем же открывать тут все подробности. Детальнее обо всем Вы сможете узнать прочитав статью!
Комментарии: 0 Просмотров: 1061