21:14 Rswow.ru - Worl... 3 Обычные сервера WoW от StaF
02:08 Бесплатный игро... 3 Обычные сервера WoW от morra
02:44 ^^Limit-WoW^^ ^... 3 Обычные сервера WoW от adidas9699
22:14 Xz-WoW.Ru [FUN]... 3 Обычные сервера WoW от Milko
Rareportal.com
Хочешь разместить тут рекламу бесплатно?

Категории
Новости WoW [202]
Новости мира [29]
Новости Доты [1]
 

Меню сайта
 

Слайд шоу

 

Главная » 2012 » Май » 23 » Анимация способностей монаха, синие посты о некоторых способностях и символах
11:45
Анимация способностей монаха, синие посты о некоторых способностях и символах
Друиды ветки Баланс и Рой насекомых

Если мы добавим Рой насекомых обратно в ротацию, он должен быть не просто еще одним ДоТом, а еще и механизмом, позволяющим как-то влиять на солнечную и лунную энергию. Есть и другие способы добиться этого, так что жесткой привязки к Рою насекомых нет. Ротация уже близка к тому, какой мы хотим ее видеть, нам просто нужно немного времени.

С высоты птичьего полета назначение механики Затмение в том, чтобы начинать с каста заклинаний А, а затем переключаться на заклинания Б, давая друиду контроль над тем, что и когда происходит. Мы не думаем, что убийство созданий ради смещения полоски отвечает нашим представлениям о Затмении. Тем не менее, эта тактика дает игрокам контроль над эффектом: способ добиться лучших результатов более умными игроками для извлечения максимальной выгоды.

Мы понимаем, что сейчас мы серьезно ударились в крайности: игровой интерфейс сам говорит вам когда использовать лунные, а когда солнечные заклинания, не давая никакого выбора. Мы хотим ввести относительно простую и элегантную механику, чтобы дать вам контроль над уровнем лунной или солнечной силы. Возможно, это будет Рой насекомых. Возможно, что-то другое. Мы попробуем это в следующих билдах, помните, что это может потребовать какого-то времени, прежде чем мы будем удовлетворены.
Чернокнижники и проблемы с маной
Мы думаем, что стоимость заклинаний демонологов находится на приемлемом уровне, а мана Разрушения работает совершенно другим путем. Для Колдовства мы согласны, что стоимость заклинаний слишком велика. Как отмечали многие игроки, также имеется баг с потоковыми заклинаниями вроде Malefic Grasp, вызывающего дополнительный тик в конце.

Мы думаем, что Жизнеотвод, как способ восстановления маны нормально работал и был привязан к чернокнижникам длительное время. Мы просто считаем, что чернокнижники Колдовства тратят слишком много времени на его использование.
Символ Дознания

Этот символ не призван быть ноу-брейнером для дпсеров. По идее, ни один символ не должен быть таковым. Рискуя показаться поучающим знатоком, я скажу, что основная ошибка многих игроков: попытка смотреть на максимальный теоретический дпс и считать, что они могут его достигнуть. У нас есть цифры, которых каждый класс может добиться в идеальной ситуации (без перебежек, без аддов). Лучшие игроки могут добиться этих цифр даже в очень сложных битвах с боссами. Это немного смущает, но это правда. Но их очень мало.

Остальным же будет полезно узнать следующее:
Лучшие игроки с Символом дознания и умело использующие Дознание, получат 99% максимального возможного дпс.
Опытные игроки, которые иногда испытывают проблемы с аптаймом Дознания и взявшие этот символ, получат 75% максимального дпс.
Игрок, который считает себя более крутым игроком, чем есть на самом деле, и не берет символ Дознания, увидит, что испытывает проблемы с аптаймом дознания и нанесет 60% максимального дпс.
Не принимайте эти числа всерьез, но идею вы поняли. У многих классов есть аналогичные символы. 

Удаление Безупречного правосудия

В наших недавних тестах, паладины-целители с даже без Безупречного правосудия имели намного больше маны, чем другие целители. Мы хотим привести холи-паладинов в соответствие с другими целителями. Причина может быть в том, что получаемая целителями мана слишком мала или урон в подземельях слишком велик.
Категория: Новости WoW | Просмотров: 939 | Добавил: STALKER | Теги: монах, MOP, блюпост, друид, моп, синие посты, туманы пандарии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]