21:14 Rswow.ru - Worl... 3 Обычные сервера WoW от StaF
02:08 Бесплатный игро... 3 Обычные сервера WoW от morra
02:44 ^^Limit-WoW^^ ^... 3 Обычные сервера WoW от adidas9699
22:14 Xz-WoW.Ru [FUN]... 3 Обычные сервера WoW от Milko
Rareportal.com
Хочешь разместить тут рекламу бесплатно?

[ Главная страница ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STALKER  
Форум » Полезное. » Гайды по WoW » Быстрое получение достижений (автор (by Jekasus))
Быстрое получение достижений
STALKER Дата: Суббота, 18.02.2012, 10:22 | Сообщение # 1 Offline





Гл. Администратор

Сообщений: 326

Репутация: 300 +

Статус: Offline

Итак , приветствую на WOWST.ru ! Есть несколько , скажем , направлений игры в WoW : PvP , PvE , RP , PvA . Итак , наш разговор пойдет о PvA , что расшифровывается - Player versus Achievements , т.е. дословно говоря "Игрок против Достижений " , в народе ачиво*рочеры
Итак , допустим мы получили 85 уровень и всреднем имеем 1000 очков достижений, что следует делать первым делом, как набить очки достижений?
1.Первым делом нужно сделать достижение Первооткрыватель , за это достижение , в сумме , мы можем получить 880 очков достижений.(сам я потратил на достижение около 8-ми часов на 280% )
2.Вторым этапом будет достижение Слава рейдеру Ульдуара 10 - 155 очков достижений + треш ачивки , которые в любом случае сделаются , + 150 за треш , и того у нас ~305 ОД. На самом деле треш ачив больше, но понадобится больше времени , чтобы их получить.(Слава Рейдеру Ульдуара 10 я делал около 2.5 часов , у Вас уйдет не намного больше времени)
3.Третий этап - Слава Герою ( достижения в инстах 5 гер ( дополнение WOTLK ) ) - 405 ОД + с этим достижением сделается Повелитель подземелий Нордскола + 130 ОД ( с учетом, что пройдены все нормалы , если же нет , то еще + 130 ) и того , ~535.
4.Четвертым этапом будет Повелитель подземелий Запределья 170 ОД ( если не пройдены нормалы то , еще + 160)
5.Пятый этап это Повелитель подземелий 200 ОД .
6.Шестой этап Повелитель подземелий Катаклизм - 110 + 2 зандалара и 3 подземелья из Времени Сумерек и того 160 ( если не пройдены нормалы , то еще + 110 )
7.Седьмойэтап Слава Герою Катаклизм 305 ОД . ( делаем это достижение при достаточном ilvl , для пущей простоты)
P.S. Проходя инсты на 5 игроков , одевайте Гербовые Накидки различных фракций , дабы прокачивать с ними репутацию.
8.Еще один этап это Слава Рейдеру 10 - 185 ОД.
9.Девятым этапом будет Слава Рейдеру Ледяной Короны - 185 ОД + убийство Лича 50 ( нормал + гер )
10. Десятым будет Рейдер Старой Закалки - 60 ОД .
11. Одиннадцатым пунктом будет Защитник Ледяных Пустошей - 10 ОД , достижение сделается автоматически , пока будем делать вышеперечисленные .
На 2-ю неделю делаем: СРУ 25 , СРЛК 25 , СР 25 . Лучше делать именно так , потому что мы получим больше достижений за более короткий промежуток времени , но мы не идеальны , а СРЛК 10/25 вообще не делается за 1 неделю , поэтому на 3 и 4 неделе добиваем то , что не сделали ...
Итак , по рейд ачивам закончили . ( я не беру во внимание СРОП , СРК и , темболее, СРДД , т.к. это достижения более высокого уровня и не делаются за короткий промежуток времени )
Подсчитаем результат : Итак , у нас за две недели 880 + 305 + 535 + 170 + 200 + 160 + 305 + 185 + 60 +10 ~ 2810. ( прибавьте сюда еще ачивы за 2-ю неделю фарма СРЛК 25 , СРУ 25 , СР 25 и выйдет 2810 + 305 + 185 + 185 ~ 3485 ОД ) - неплохой результат за 2 недели!
Но не забывайте , проходя подземелья , вы улучшаете свой ilvl и можете сделать ачив Эпический герой Катаклизма и получите 70 ОД.
Все подсчеты не взяты с математической точностью , т.к. за ту же Слава Рейдеру Ульдуара я получал намного больше ОД , чем написал .( я брал в среднем )
Что делать в свободное время от рейдов ?
А вот что - Мы прокачиваем профы .
Итак , сколько ОД мы можем получить за прокачку профы , по моим подсчетам за 1 прокачанную профу мы получим 80 ОД , уже неплохо , за 2-ю получим всего 20 . ( имеется ввиду за основные ) . При достаточном кол-ве золота , профы можно качать быстрее , покупаю ингры на аукционе ( см . гайды по профам ) . И того , за 2-е прокачанные основные профессии мы имеем 110 ОД.
Вместе с этим , можно прокачать кулинарию , получив за нее ~130 ОД . ( 525 профа + рецепты )
Сейчас мы успели набрать ~3795 ОД.
Перейдем к заданиям.
Наша цель Хранитель Мудрости Катаклизм - за это мы получим 60 ОД , казалось бы мало , но , делая ачив , мы делаем квестовые достижения , а их ого-го - 15 штук + 150 ОД.
Но с патчем 4.2 вышла Огненная Передовая , на которой мы можем получить 150 ОД. ( достижение делается долго , но за первые дни можно сделать около 5-6 достижений ) , с учетом того , что написано в скобках - 60 ОД.
Делаю "дейлики" в течении пары недель мы сделаем 4 ачивки ( +40 ОД)
И того мы имеем : 3795 + 210 + 60 ~ 4065 ОД, считаю нашу тысячу , у нас 5065 ОД , пожалуй , на этом остановлюсь , но есть еще куча достижений связанных с репутацией , заданиями , в конце концов банальные достижения из раздела "Общее" , достижения связанные с професиями , но все зависит только от Вас , мои друзья , старайтесь и у Вас все получится!

Гайд составлен для патча 4.3 Время Сумерек.


P.S. Всем удачи в Ваших начинаниях и помните " Все хорошо в меру , даже World of Warcraft!" HandMidas
 
Форум » Полезное. » Гайды по WoW » Быстрое получение достижений (автор (by Jekasus))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: