21:14 Rswow.ru - Worl... 3 Обычные сервера WoW от StaF
02:08 Бесплатный игро... 3 Обычные сервера WoW от morra
02:44 ^^Limit-WoW^^ ^... 3 Обычные сервера WoW от adidas9699
22:14 Xz-WoW.Ru [FUN]... 3 Обычные сервера WoW от Milko
Rareportal.com
Хочешь разместить тут рекламу бесплатно?

[ Главная страница ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STALKER  
Форум » Полезное. » Гайды по WoW » Рыбная ловля ((все квесты связанные с рыбной ловлей(альянс)))
Рыбная ловля
STALKER Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:17 | Сообщение # 1 Offline





Гл. Администратор

Сообщений: 326

Репутация: 300 +

Статус: Offline
Добрый день дорогие читатели портала, в данной теме мы будем рассматривать все квесты по рыбной ловле, я постараюсь более подробно описать все, итак начнем.


Квест скальный омар квест с которого мы начинаем серию квестов.
Квест скальный омар довольно прост, нам нужно всего лишь принести 6 скальных омаров, добываем мы их в порту штормграда (Примерные координаты 24, 37) из клеток на дне, но бывает так что играя на пиратском сервере нет этих клеток, то можно добыть их убивая акул всего вам нужно будет убить 6 акул.


Квест Ревущий водопад квест не скажу что сложный, нам нужно выловить лиловый окушок 4 шт. ловиться он на водопаде с права от выхода из штормграда, если вы выполняете задание на пиратском сервере то ловить её нужно в самом начале водопада(я выловил по координатам 20,59).


Квест На живца квест проходиться быстро на пиратке если у вас есть флай маунт или наземный маунт х100, квест берем в стальгорне после нам нужно добраться до Карьера Гол`Болар (координаты 75,52) и сдаем квест.



Квест Зимняя рыбалка тут все просто нужно выловить нужную нам рыбу она же Арктический голец и принести квестодателю, и так берем квест и идем в дун морог по координатам 84,51 (озеро хельмово ложе) и лови рыбу, я ловил около лодки, выловил 3 рыб, 2х остальных выбил с мобов водных элементалей.


Квест Гномский блесн-о-матик квест можно сказать купи и принеси, берем квест и идем вендору инжинеров (зуборез шистеренок) и покупаем у него предмет Гномский блесн-о-матик.(реализация квеста по данному сюжету не всегда такова всё зависит от сервера)

Тема будет обновляться ежедневно.
 
Форум » Полезное. » Гайды по WoW » Рыбная ловля ((все квесты связанные с рыбной ловлей(альянс)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: