21:14 Rswow.ru - Worl... 3 Обычные сервера WoW от StaF
02:08 Бесплатный игро... 3 Обычные сервера WoW от morra
02:44 ^^Limit-WoW^^ ^... 3 Обычные сервера WoW от adidas9699
22:14 Xz-WoW.Ru [FUN]... 3 Обычные сервера WoW от Milko
Rareportal.com
Хочешь разместить тут рекламу бесплатно?

[ Главная страница ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STALKER  
Форум » Полезное. » Тактики WoW » соло убийство босса [Великий визирь Эртан]
соло убийство босса [Великий визирь Эртан]
STALKER Дата: Четверг, 19.04.2012, 23:38 | Сообщение # 1 Offline





Гл. Администратор

Сообщений: 326

Репутация: 300 +

Статус: Offline
Сегодня мне прислали не большой гайд как можно убить босса Великий визирь Эртан.

Итак сам гайд:

Убить босса не очень трудно, сам лично убил босса Warlock`ом в спеке демонология мой спек: Link

На мне были такие бафы как: стойкость (свиток от начертания), эликсир (300 интеллекта), дух (загадочная рыба от рыбалки), можно поесть что нибудь на выносливость.
Пета берем демона бездны, далее набераем осколков душ, ставим демонический круг по ближе к выходу можно около ступенек это даст нам лишние время на хилку.

разобьем весь бой на пункты:
-1- Агрим босса и сразу же бросаем на пета такие абилки как душа демона и демоническое могущество это даст нашему пету не отставать от нас в агро.

-2- Как только пет набивает 2-3к урона начинаем вешать доты по максимуму, я лично вешал доты такие как: Порча, жертвенный огонь, бич судьбы из редка использовал пламя тьмы.

-3- Если на серве где вы играете работает все события босса то сохраняем заклинание Жертвоприношение для момента с элементалиями.

-4- У вас будут моменты когда будет не хватать ХП, похилиться можно будет как похищение жизни(с демоническом щитом 2-3к хп) так и бинтами.

-5- Правильное использование бинтов: обновляем все доты на боссе и ждем момента когда у пета будет в проке закл муки, это заставит босса зависнуть на пете на 3-4 секунды, как только срабатывает это заклинание мы делаем тп и сразу хилимся бинтами, по желанию можно использовать камень здоровья, но я его берег на сложные моменты.

В общем всё, за 10-15 минут вы сливаете босса, а если ещё брали задание в начале инста то и немного заработаете=)

Авто данной статьи Warlok Sillius.
 
Форум » Полезное. » Тактики WoW » соло убийство босса [Великий визирь Эртан]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: