21:14 Rswow.ru - Worl... 3 Обычные сервера WoW от StaF
02:08 Бесплатный игро... 3 Обычные сервера WoW от morra
02:44 ^^Limit-WoW^^ ^... 3 Обычные сервера WoW от adidas9699
22:14 Xz-WoW.Ru [FUN]... 3 Обычные сервера WoW от Milko
Rareportal.com
Хочешь разместить тут рекламу бесплатно?

[ Главная страница ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Воин » [Гайд] По Палену (PVE) [LK 3.3.5/ Исцеление]
[Гайд] По Палену (PVE) [LK 3.3.5/ Исцеление]
STALKER Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:46 | Сообщение # 1 Offline





Гл. Администратор

Сообщений: 326

Репутация: 300 +

Статус: Offline

Я опишу только основное необходимое за игру Рдру расписывать в деталях неимеет смысла гайд с упором на тех людей которые только начинают игру за Рдру тут будут ответы на их основные вопросы

Статы
Сила заклинаний
Сила заклинаний - основной стат при экипировке рестор друида. Чем ее больше, тем сильнее бурст вашего хила и мощнее "тикают" ваши ХоТы.

Хаст
Чем больше тем лучше, от этого стата зависит то с какой скоростью будут тикать ваши ХоТы и скорость применения заклинаний, но нестоит вбивать его во все жёлтые гнёзда.

Интелект
Интелект важная характеристика для Рдру она влияет на ваш манарег,крит.

Крит
(КРИТ-не неслышал) Менее важен чем остальные статы я лично на него ничего невставляю так как КАП набирается от шмота,талантов, и от прока Интелекта.

Спирит
Один из важнейших статов но нужное количество набирается от бонуса т10, нестоит про него забывать так как он даёт силу заклинаний.

Стамина
Проблемный стат для Рдру так как её вечно нехватает но т10 сглаживает положение, но по началу вам будет её категорически нехватать.

Билд
Предлогаю такой вариант вкачки талантов
Сам билд

Глифы

Большие
Символ буйного роста теперь хилим на 1 цель больше.
Символ целительного прикосновения жертвуем кол-вом отхила ради скорости применения и сохранения маны.
Символ восстановления или же вместо него Символ стремительного омоложения в 1 варианте хилим на 20% больше если на цели ещё висит это заклинание, во 2 варианте омоложение прокает от рейтинга скорости.

Малые
Символ безграничного возрождения
Символ шипов
Символ знака Дикой природы

Камни

Мета сокет Провидческий алмаз землеправителя либо Угасающий алмаз небесного сияния
Жёлтые и Красные камни
Здесь мой выбор пал на Тревожный аметрин
и на Светоносный аметрин
Синие
тут я взялОчищенный страхолит и Светящийся aka Вневременной страхолит

Чанты
Голова
Плечи
Плащ
Тело
Наручи
Штаны
Ботинки я выбрал этот чар.
Оружие тут более лучшего варианта я невижу.
з.ы если вы энчантер то незабудте зачарить колечки на спд.

Подсказки для начинающих
ну во 1 незабываем на О и М танков вешать Шипы что-бы им было удобнее набирать агро, во 2 незабывайте обновлять свои ХоТы на членах Рейда, по возмножности вливайте ману в рдд и других хилов "Озарением" но про себя тоже нестоит забывать и ресайте упавших членов рейда. + советую скачать аддон Healbot очень помогает следить за колвом хп рейда и вовремя отхилить.

Жду Адекватной критики пишите в коментарии чего нехватает и т.д
автор ewrhedt
 
Форум » Классы » Воин » [Гайд] По Палену (PVE) [LK 3.3.5/ Исцеление]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: