21:14 Rswow.ru - Worl... 3 Обычные сервера WoW от StaF
02:08 Бесплатный игро... 3 Обычные сервера WoW от morra
02:44 ^^Limit-WoW^^ ^... 3 Обычные сервера WoW от adidas9699
22:14 Xz-WoW.Ru [FUN]... 3 Обычные сервера WoW от Milko
Rareportal.com
Хочешь разместить тут рекламу бесплатно?

[ Главная страница ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STALKER  
Форум » Полезное. » Макросы для WoW » Правила раздела (Всем к ознакомлению)
Правила раздела
STALKER Дата: Суббота, 05.03.2011, 00:00 | Сообщение # 1 Offline





Гл. Администратор

Сообщений: 326

Репутация: 300 +

Статус: Offline
1. Запрещено создавать темы "Помогите найти макрос", "Хелп", "Не могу найти" и другие.

За подобного рода темы будет выдан минус в репутацию от меня лично.

2. Запрещено раздавать Макросы пользователям в ЛС, и тем более за "+". Давайте не будем делать из раздела свалку!

Наказание - 20% к замечаниям и минус в репутацию.

3. Запрещен флуд и оффтоп в темах. Это касается всех и каждого! Примеры: "Прикольно", "Спасибо", " "и подобного рода комментарии.

Наказание - минус в репутацию и замечание(20%)

P.S. Разрешается писать объективную критику, а так же задавать вопросы по теме.

4. Запрещено создавать темы, которые уже были выложены ранее. Внимательно просматривайте раздел перед созданием темы, иначе она будет удалена, а автор будет наказан за повторение одного и того же материала.

Будет выдано "+20%" к замечаниям, и "-" от меня в репутацию.

5. Запрещено создавать темы, ради одного Макроса. Если уж и собираетесь выкладывать его, то найдите еще как минимум 4 макроса для этого же класса.

Наказание - минус в репутацию.

6. Свою благодарность автору вы можете выразить, поставив ему "+". Не нужно в каждой теме писать комментарии: "Спасибо", "Спс" и так далее.

Наказание - минус в репутацию.

7. Желательно в оформлении темы написать, что за Макрос и для кого он сделан, а так же в описании темы написать для какого контента (ПвП или ПвЕ). Пример: "Макросы для друида[ПвЕ]"

Пока что всё, но правила время от времени будут пополнятся.

Напоминаю всем, что на этот раздел так же действуют "Общие правила портала", так что соблюдайте их, будьте добры. Спасибо за внимание!

 
Форум » Полезное. » Макросы для WoW » Правила раздела (Всем к ознакомлению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: