21:14 Rswow.ru - Worl... 3 Обычные сервера WoW от StaF
02:08 Бесплатный игро... 3 Обычные сервера WoW от morra
02:44 ^^Limit-WoW^^ ^... 3 Обычные сервера WoW от adidas9699
22:14 Xz-WoW.Ru [FUN]... 3 Обычные сервера WoW от Milko
Rareportal.com
Хочешь разместить тут рекламу бесплатно?

[ Главная страница ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STALKER  
Форум » Полезное. » Профессии » Алхимия как способ заработка ((Основы,способы заработка и прочая информация.))
Алхимия как способ заработка
STALKER Дата: Суббота, 10.03.2012, 10:04 | Сообщение # 1 Offline





Гл. Администратор

Сообщений: 326

Репутация: 300 +

Статус: Offline


Я расскажу вам как заработать состояние с профессий травничество и алхимия себе на маунта, питомца, шмот, или другие полезные вещи.

Все думают что алхимия это очень не прибыльная профессия и она существует только для мелких рейдовых бафов и просто прикольных зелий. Моя цель научить вас не только глотать на бутыли в рейдах, но еще и разжиться золотишком. И так приступим!

Травничество


Изначально это профессия просто для собирания травы и все, но с собиранием трав вам также дается спелл Кровь Земли и он поможет вам в PvP битвах. Если вы думаете что трава очень плохой бизнес ( не смейтесь я про wow ) то вы крупно ошибаетесь.
Так кому же нужна ваша сухая трава? -Спросите вы. Она нужна другим людям которые только начинают качать профессии такие как Начертание и Алхимия, вы можете продать траву начертателю, можете за голд а можно за вышедший товар то есть символы и продать их по большей цене мелким лвл. Думаю в этой главе я закончил перейдем к следующей.

Алхимия


Это очень интересная профессия. На ней можно заработать очень много золота. Посмотрим способы заработка. 1 Способ наверно самый легкий: продавайте зелья,фласки и настои по низкой цене, но вы потеряете не очень много времени... 2 выдавать на продажу аксессуары или вы можете сами их носить т.к. у них неплохая прибавка характеристик. 3 Самый выгодный и хорошо оплачиваемый способ: Трансмутация, сейчас я объясню вам что это такое. Когда вы достигаете уровень навыка до максимального вы можете выучить рецепты по трансмутации: это преобразование различных реагентов в один целый камень для ювелира вроде этих : Алмаз Землеправителя или Страхолит, из этих камней можно зделать очень хорошие сокеты поэтому цена на эти камни предельно высокая, а если за свои ингредиенты то запредельная цена! Чтобы вы смогли сделать Трансмутацию вам понадобится специальный предмет Философский Камень его вы можете еще сделать на начальных уровнях и одеть на себя прибавляя неплохие характеристики на начальном уровне, но ингредиенты потребуются с различных профессий, поэтому вам придется потратится или занять у друзей.


 
Форум » Полезное. » Профессии » Алхимия как способ заработка ((Основы,способы заработка и прочая информация.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: