21:14 Rswow.ru - Worl... 3 Обычные сервера WoW от StaF
02:08 Бесплатный игро... 3 Обычные сервера WoW от morra
02:44 ^^Limit-WoW^^ ^... 3 Обычные сервера WoW от adidas9699
22:14 Xz-WoW.Ru [FUN]... 3 Обычные сервера WoW от Milko
Rareportal.com
Хочешь разместить тут рекламу бесплатно?

Категории
Новости WoW [202]
Новости мира [29]
Новости Доты [1]
 

Меню сайта
 

Слайд шоу

 

Главная » 2014 » Декабрь » 25 » Зима близко?
21:23
Зима близко?


Зима близко. Вместе с зимой приходит, как ни странно, не ужасы с севера, а Рождество, а вместе с ним - рождественские подарки (или новогодние, в нашем случае). Blizzard уже начали процедуру раздачи слонов - теперь, в честь распродажи Черной Пятницы, World of Warcraft можно купить всего за $4,99 (249 рублей) Рейтинг самых необычных магазинов в мире. Сей аттракцион неслыханной щедрости продлиться до второго декабря - то есть, у всех, кто давно хотел прописаться в Азероте, но не решался из-за цены, есть шанс оказаться там за 25% установленной ранее суммы. 

 

На этом радости не заканчиваются. Художники World of Warcraft продолжают удивлять, и удивлять приятно. Видимо, проблемы с анимированием новых моделей эльфов крови закончились, и миру предстали прекрасно проработанные фигуры представителей этой расы. Мистер Джастин Нолтинг рассказывает, что концентрировался на прорисовке конкретно эльфиек: "Мы присматривались к мельчайшим черточкам моделей, чтобы убедиться, что все правильно сделали, особенно, работая над женскими особями. Занимались деликатными деталями вроде формы носа или пальцев. Эльфийки стали для нас серьёзным испытанием". В то же время Джо Келлер, занимавшийся моделированием мужских персонажей, говорит, что сосредотачивался на анатомии эльфа, чертах лица, прическе и, так сказать, на общем "впечатлении", которое создается персонажем. 

 

А еще ZAM Network от wowhead выпустили приложение Garrison Timer на iOS и на Android. Создано оно для того, чтобы отслеживать время выполнения Миссий гарнизона и Рабочих заказов.

Категория: Новости WoW | Просмотров: 1201 | Добавил: STALKER | Теги: Blizzard, World Of Warcraft, artcraft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]