21:14 Rswow.ru - Worl... 3 Обычные сервера WoW от StaF
02:08 Бесплатный игро... 3 Обычные сервера WoW от morra
02:44 ^^Limit-WoW^^ ^... 3 Обычные сервера WoW от adidas9699
22:14 Xz-WoW.Ru [FUN]... 3 Обычные сервера WoW от Milko
Rareportal.com
Хочешь разместить тут рекламу бесплатно?

Категории
Новости WoW [202]
Новости мира [29]
Новости Доты [1]
 

Меню сайта
 

Слайд шоу

 

Главная » 2013 » Октябрь » 5 » Уголок Ворми: Рагнарос и величайший багоюз в истории WoW c ванной burlington
10:53
Уголок Ворми: Рагнарос и величайший багоюз в истории WoW c ванной burlington

Как вы могли уже понять, свои вступительные испытания в гильдии Nilbog я успешно прошел, став ветераном рейдинга. Рейды того времени проходились вовсе не за неделю-полторы. Последние боссы могли оставаться непобежденными месяцами, но и менталитет был несколько другим. Никто не брал выходной ради рейдового дня. Все рейдили с 19:00 до 24:00 (примерно). Как бы то ни было, никто вам на блюдечке ничего не преподносил. Если вам нужны были фласки - вы фармили траву, еда - ее тоже фармили и делали. В Ванилле не было капа на поты, вы могли использовать их сколько угодно раз за бой. Некоторые ДПСеры умудрялись использовать до 5 разных склянок за бой (это было позже). По сути, если вы не ленились фармить всякую всячину для рейда - вы уже на 50% были хардкорным рейдером. Никакого ЛФГ или ЛФР, ничего не было для того, чтобы вы побыстрее получили лут. Чтобы быстро и легко проносить боссов, вы должны были создать о себе хорошее впечатление на сервере. Только тогда вас брали в рейды топовые гильдии. Подземелья приходилось проходить множество раз просто чтобы получить пару нужных вещиц. Например, Пик Черной Горы я проходил 53 раза только для того, чтобы выбить Роковую пилу Чернорука, а ведь брали туда далеко не каждого. Данное подземелье проходилось не группой из 5-ти человек, а рейдом из 15-ти. Репутация на сервере также заставляла игроков придерживаться своей гильдии, т.к. никому не хотелось прослыть гильд-джампером ванна burlington, ведь с сервера нельзя было просто уйти, потеряв доверие в топовых гильдиях. Это также, на мой взгляд, заставляло рейдеров больше времени работать над самосовершенствованием, т.к. невозможность сбежать из-за непопулярности или плохой репутации перечеркнула бы все старания рейдера попасть в мнимый топ.
Stormscale-EU был тем реалмом, где собирались топовые ПвЕ гильдии. 15 из 30 лучших гильдий были сосредоточены на реалмах Stormscale-EU и Magtherion-EU, что было неплохим результатом. Просто для общего развития дам названия нескольких топовых гильдий, которые находились на Stormscale-EU: Nilbog, Curse, Perfection, Mannel, Core, Soul of Eternity, Glamour, Paragon (уже позже), Closure (тоже позже в обновлении) и еще несколько гильдий, которые сражались за реалм ферсты. В Nilbog было настолько много игроков, которые очень серьезно подходили к рейдам и которые сильно стремились получить реалм ферсты, что это было даже заразительно.

Лидерство и организация

Вы знаете что-то о Tanari или Paladia? Сомневаюсь, однако они были очень знамениты в Ванилле. Данные никнеймы были примерно такой же популярности, как Kungen и Sco сейчас. Tanari был танком в Nilbog и, можно смело сказать, отлично с ролью справлялся, хотя частенько хвастался и говорил "Я танчу куда лучше тебя", однако звездная болезнь была не новостью для танков тех времен. Определенно, один из лучших воинов, с которыми мне удалось играть.


Одно видео от Tanari, просто, чтобы было. Посмотрите.
Кстати, классные клики мышкой, Tanari! (Притворяюсь, что сам никогда так не делал).

Paladia вместе с Rocksteady составляли управляющий костяк Nilbog, когда я присоединился. Paladia занимался в основном рейдами, а также был на шаг впереди всех в вопросах тактик и игровой механики в рейдах вроде Огненных Недр или Логова Крыла Тьмы. Рейды с Paladia были как поход с мамой в школу в первых раз - он как будто вел вас за ручку через боссов. Можно сказать, что Paladia принес хаст для кастеров на своих плечах, т.к. во времена БВЛ (ЛКТ) он написал для Близзард пост размером, наверное, в две страницы А4 о том, почему кастерам нужна скорость. Насколько я помню, к тому моменту, как Blizzard заметили данный пост, под ним подписалось и согласилось около 135 человек. На то время это считалось огромным числом.

В большинстве гильдий были класс лидеры, которые помогали офицерам готовить каждый класс к рейдам, чтобы все знали, что конкретно они должны делать. В 25-ках данный опыт еще имеет место быть, а вот в 10-ках класс лидеров уже нет. Иногда только встречаются офицеры, ответственные за рейндж и мили кемпы, не более.

Автор: Wound
Категория: Новости WoW | Просмотров: 665 | Добавил: STALKER | Теги: ЛКТ, Логово Крыла Тьмы, Классик, ванилла, БВЛ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]