21:14 Rswow.ru - Worl... 3 Обычные сервера WoW от StaF
02:08 Бесплатный игро... 3 Обычные сервера WoW от morra
02:44 ^^Limit-WoW^^ ^... 3 Обычные сервера WoW от adidas9699
22:14 Xz-WoW.Ru [FUN]... 3 Обычные сервера WoW от Milko
Rareportal.com
Хочешь разместить тут рекламу бесплатно?

Категории
Новости WoW [202]
Новости мира [29]
Новости Доты [1]
 

Меню сайта
 

Слайд шоу

 

Главная » 2013 » Октябрь » 5 » Уголок Ворми: Curse, Mek и открытие Наксрамаса (история)
10:45
Уголок Ворми: Curse, Mek и открытие Наксрамаса (история)

Curse, лучшая из оставшихся

После довольно продолжительного фарма AQ40 положение топовых гильдий несколько изменилось, их количество на Stormscale-EU уменьшилось с 20-30 до 5-6. С одной стороны, это плохая тенденция, но с другой, распавшиеся гильдии, которые уже ничего из себя не представляли, расходились по топовым составам, включая наш. Таким образом появилось несколько мощных "платформ", которые сражались за World First'ы. В принципе, мы очень активно набирали игроков из погибших гильдий, тем самым делая гильдию сильной, как никогда.

К тому времени я был класс-лидером охотников в Curse, потому моей работой было "подтягивание" старых охотников, чтобы те показывали результаты повыше, и рекрутинг новых. В Ан'Кираже класс лидеры могли решить, кому достанется тот или иной предмет, кому он будет полезнее, однако в Наксрамасе этой системы уже не было, тем не менее я продолжал следить за охотниками, каждый день проверяя, нафармили ли они на поты, еду и т.п. Обычно с этим проблем не было.

Тайно набираем Mek в Curse

Прямо перед Наксрамасом один из очень хороших охотников покинул нас, ушел из рейдинга, потому я решил найти кого-нибудь на его место из других гильдий. Я нашел охотника из гильдии <Mannel>, который показал отличные результаты, был "старичком" рейдинга и одет был соответствующе. Мы немного поговорили о положении дел в рейдах, я сказал PERCo-KT02.3, что нам нужен хороших охотник (я еще тогда не знал, что говорил с очень знаменитым в будущем шаманом под ником Mek). Mek играл охотником потому, что реальный владелец ушел из игры. Тем не менее, он присоединился к Curse с испытательным сроком на несколько недель. В общем-то, он так хорошо справлялся с работой, что почти сразу стал членом гильдии, сдружился со всеми. Он стал отличным приобретением для рейдового состава. Спустя пару месяцев Fura и офицеры решили, что Mek'у лучше бы играть своим шаманом, а он повиновался. Mek всегда был лидирующей фигурой, что привело к поднятию его до офицера вместе с Mackster'ом. Вместе с Mysth'ом, старым офицером гильдии Curse, они создали новый лидирующий костяк гильдии прямо перед появлением Наксрамаса.

Mek в итоге стал Гильд Мастером сначала Curse, потом SK Gaming, а потом и гильдии Ensidia прямо перед своим уходом из игры.

Нашествие

Еще один рейдовый тир, еще одно мировое событие перед открытием потрясающего подземелья. Хотя абсолютно всю Ваниллу Альянс и Орда и так беспрестанно сражались с Плетью на Севере, особенно в Восточных и Западных Чумных Землях, на этот раз ситуация вышла из под контроля. Ну хоть фармить пришлось поменьше, да и не обременяли нас особо этим событием. Не хочешь - не участвуй.

 
По всему Азероту появлялись небольшие Некрополисы, призывая орды Плети в различных местах. Убивая подобные мини-Наксрамасы вы получали Некротические руны, которые можно было менять на предметы, поты и временные чары на оружие (масло). Также с "Наксрамасиков" падали редкие и забавные вещи, вроде Мучительные воспоминания, которые у меня до сих пор сохранились, напоминая о старых добрых временах.

Мучительные воспоминания: имея предмет в инвентаре, вы получаете бафф под названием Неупокоенный, а за вами появится дух, которого нельзя взять в цель. Он будет следовать за вами повсюду. Вещица может быть передана или даже брошена игроку. Вы просто берете его в таргет и используете вещицу, отправляя ее в короткий полет до союзника.



Само событие не было эпичным, но это был отличный способ поднафармить золота и всяких фласок. А, да, многие маги использовали свои АоЕ способности, чтобы убивать некрополисы в одиночку. Мне понравился ивент, особенно часть с набегами плети на главные города. От этого я действительно получал ощущение нашествия Плети, хотя эти события и были заскриптованы.

Автор: Wound
Категория: Новости WoW | Просмотров: 934 | Добавил: STALKER | Теги: WoW, Классик, ванилла, Curse, насрамас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]