21:14 Rswow.ru - Worl... 3 Обычные сервера WoW от StaF
02:08 Бесплатный игро... 3 Обычные сервера WoW от morra
02:44 ^^Limit-WoW^^ ^... 3 Обычные сервера WoW от adidas9699
22:14 Xz-WoW.Ru [FUN]... 3 Обычные сервера WoW от Milko
Rareportal.com
Хочешь разместить тут рекламу бесплатно?

Категории
Новости WoW [202]
Новости мира [29]
Новости Доты [1]
 

Меню сайта
 

Слайд шоу

 

Главная » 2011 » Январь » 23 » Рубиновое Святилище: превью (патч 3.3.5)
22:14
Рубиновое Святилище: превью (патч 3.3.5)


рс

Нам всем стало известно что, в данном патче 3.3.5а (не нужно  путать с патчем 3.3.3, который уже вышел на PTR) нас всех ждет приход нового увлекательного рейдового данжда.


Могущественное армия бестрашных драконо подобных существ, во главе со свирепым сумеречным драконом Халион, данный инстанс находиться под  Рубиновомым святилищем у подножия Храма Драконьего Покоя в ращелене. Разрушив святое святилище, драконы постановить воздавать с целыми, кто может помешать их господину возвращаться в Азерот и развалить Драконий общество - святую природную  нить, которая соединяет целое драконьи роды. 


Предстоящия бойня нанесет сокрушающийудар  красным драконам, но не все потеряно мы должны помешать это невиданное до сих пор  наступить и защитить Рубиновое святилище. Прежде вам предстоит победить слуг Халиона: Савианой Огненной Пропастью, Балтаром Рожденным в Битве и Генералом Заритрианом. 


Кратко о ситуции:


Существует 3 мини босса из которых валиться Знак льда. Важнейший босс - Халион. Добро бы активация хард манера создана иначе, чем в Обсидиановом святилище, всеобщая задумка рейда очень на него похожа.

Сей рейд не едва добавит другой контент в патч 3.3, но да будет быть возникновением приближения сюжетной линии Катаклизма.

Нынешние ожидание подразумевают следующие режимы: нормал- и героик, включаемые так же, в духе в ЦЛК. Временно мы не собираемся варганить бой, подобный на Сартариона +1/+2/+3.


Мили тринкет: при ударе вы имеете надежда получить 1304/1472 АП на 15 секунд (нормал/героик).


Кастер тринкет: ваши наносящие урон заговоры имеют надежда дать вам 763/861 спд на 15 секунд (нормал/героик).



Танковский тринкет: атаки ближнего боя, опускающие ваше здоровье ниже уровня 35%, увеличивают апогей вашего здоровья на 4401/4968 хп на 10 секунд (нормал/героик). Данное действие не может срабатывать чаще, чем раз в 30 секунд.


Хилерский тринкет: и тот и другой раз, когда лечащее заговор направленного действия излечивает вашу задача, эта задача, а да целое дружественные ей задачи в радиусе 10 ярдов излечиваются на 356/402 хп каждую секунду на прокладывании 6 секунд (нормал/героик).


Хилерский тринкет выглядит, гхм, убийственно. Вкушать подозрение, что этот действие происходит не целое время, а тринкет вынужден использоваться.


На том же источнике приводятся некоторые предполагаемые заговоры, используемые Халионом. С них конечно не очень много, но можно допустить, что по целому рейду здесь будет миновать стабильный важный дамаг (деревья танцуют и поют). Никак не обойдется и без метеоритных ударов (войд зоны Сартариона передают привет). На целом, босс не выглядит каким-то преимущественно интересным.Как нам известно, в патче 3.3.5 (не путать с патчем 3.3.3, который уже находится на PTR) нас ждет появление нового рейдового инстанса.


Во главе могучих воинов черных драконов стоит зловещий Зумречный дракон Халион, их цель нанаести сокрушительный удар по Рубиновому святилищу, разрушив святилище драконы уничтожат всех кто встанет у них на пути, на пути к разрушению азерота.

Наша же цель ослабить войско красных драконов, нанеся сокрушительный удар, нам предстоит адержать над следующими персонажами:  Савианой Огненной Пропастью, Балтаром Рожденным в Битве и Генералом Заритрианом. Лишь после этого дорога к Халиону Сумеречному Разрушителю.

Некоторые дальнейшие разъяснения:


С 3 х мини боссов будет падать эмблема льда.

Данный рейд не просто добавит новые интересные территори, но также будет началом знаменательной сюжетной линии Катаклизма,


Хочу описать мини трикеты:


ОБычный белый мили трикет: при нанесении  урона в ближнем бою есть возможность 1304/1472 атак повер на  следующие 15 секунд (нормал/героик).


Кастовый тринкет: все ваши заклинания наносящие урон могу повысить вам 763/861 спд на 15 секунд (нормал/героик).



Тринкет танков: мили атаки, если при нанесении урона по вам, если уровень вашего здоровья падает ниже35%, увеличивают максимум вашего здоровья на 4401/4968 хп на 10 секунд (нормал/героик). Общий кд данного эффекта 30 секунд.


Тринкет хилерров: каждый раз, когда ваше заклинание вылечивают цель, цель и все вокруг данной цели в аое вылечиваються  на 317/420 хп в сенду в течении 6 секунд (нормал/героик).

В целом хочу сказать что близзарды очень постарались над создание данного данджа, у нас есть целая цепь различных фаз, хочу сказать что очень много лавы=), хочу всем пожелать удачного кайтинка в инсте.

Просмотров: 985 | Добавил: STALKER | Теги: тактики, Лич кинг, 3.3.5a, рубинов, святилище, рс, лич | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]