21:14 Rswow.ru - Worl... 3 Обычные сервера WoW от StaF
02:08 Бесплатный игро... 3 Обычные сервера WoW от morra
02:44 ^^Limit-WoW^^ ^... 3 Обычные сервера WoW от adidas9699
22:14 Xz-WoW.Ru [FUN]... 3 Обычные сервера WoW от Milko
Rareportal.com
Хочешь разместить тут рекламу бесплатно?

Категории
Новости WoW [202]
Новости мира [29]
Новости Доты [1]
 

Меню сайта
 

Слайд шоу

 

Главная » 2013 » Октябрь » 12 » Поиск группы для RBG
00:04
Поиск группы для RBG

С тех пор как близзы фиксанули баг, который позволял игрокам накапливать очки завоевания(далее оз) без зазрения совести на аренах, бг и рейтинговых бг (рбг далее), игроки вернулись к привычному капу. И еженедельное накапливание очков это то, в чем вы уже неплохо преуспели. 



Но проблема в поиске тимы для рбг остаётся вполне актуальной, особенно для тех, кто не так давно вступил на тропу войны (впв). И мы подумали, что должны осветить несколько советов по поиску команды. 

Естественно это не дает 100% гарантии, что вы найдете команду, с которой будете играть каждую неделю. Все зависит от вас. 

Приоденься! 

Это очень важно, по сути, это первое, с чем вам придется столкнуться, чтобы попасть в команду рбг. Для того чтобы попасть в тиму, будь вы хоть мега тащуном, вы должны будете убедить людей принять вас в команду. Помимо высокого рейта и тому подобного (чего у новичков, собственно, нет), игроки смотрят на экипировку дипломные работы на заказ

Но насколько хорошим должен быть шмот? Не так уж и просто оценить это в цифрах, но исходя из личного опыта рбг, 8к ресы вполне приемлемо. Многие тимы ищут игроков с более чем 8к ресы и уровнем шмота выше 476. 


Так что для начала нафармите хонора и приоденьтесь немного. 

Естественно 8к ресы - это не обязательное условие для поиска тимы. Вы найдете команду, имея меньше ресы, особенно если вам помогают друзья. Просто такое количество устойчивости поможет вам в поисках паг рбг. 

В идеале, неплохо было бы иметь пару вещей тира за оз, но это не самое главное. Полный сет за хонор – это обязательный минимум. 

Не забудьте про гемы и чарку. При поиске паг бг, лидеры часто смотрят армори (чтобы убедиться, что вы не будете попросту тратить время других игроков, будучи балластом). 

Естественно армори не показывает скилл игрока, но рандомные тимы обычно хотят побыстрее нафармить кап. 

Автор: TooLazyToInvent
Категория: Новости WoW | Просмотров: 1054 | Добавил: STALKER | Теги: WoW, RBG team, вов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]