21:14 Rswow.ru - Worl... 3 Обычные сервера WoW от StaF
02:08 Бесплатный игро... 3 Обычные сервера WoW от morra
02:44 ^^Limit-WoW^^ ^... 3 Обычные сервера WoW от adidas9699
22:14 Xz-WoW.Ru [FUN]... 3 Обычные сервера WoW от Milko
Rareportal.com
Хочешь разместить тут рекламу бесплатно?

Категории
Новости WoW [202]
Новости мира [29]
Новости Доты [1]
 

Меню сайта
 

Слайд шоу

 

Главная » 2013 » Ноябрь » 3 » Подборка синих твитов
23:54
Подборка синих твитов

Предоставляем Вам подборку синих сообщений от Blizzard - на этот раз их и правда оказалось достаточно.

Blizzard повторно изучат Некротический удар у Рыцарей смерти — независимо от того, будет на него влиять дебаф на лечение или нет. Это поглощение исцеления — очень большая составляющая общего "урона” способности, но пока есть сомнения, слишком ли она сильная.
Разработчики обсуждают баланс сетапа арены в 2 Разбойника.
Героики и обычные подземелья Катаклизма были очень сложны: Каменные недра и Грим Батол с огромным трудом проходились в случайной группе. Процент успешного прохождения был мизерным. И это не личное мнение развод в казино, а факты — данные.
Для сложного контента есть своя целевая аудитория — организованные группы друзей. Проблема Катаклизма была в том, что в нем существовал лишь этот тип контента.
Нельзя оценивать сложность и качество боя по Первым в мире убийствам. Во время ПвМУ рейдеры прогресс-гильдий очень слабо одеты, никто из "средних” гильдий не будет в такой же экипировке к моменту освоения боссов.
Однозначно, быстрее и проще зачищать рейды помогает аддон DBM, различные видео-ролики с убийствами боссов и тактики, выложенные на сайтах. Но в целом Близзард довольны балансом Осады Оргриммара.
Существует интересная и необычная проблема, о которой Грег Стрит постоянно думает. Это разница в терминологии, используемой в игре разработчиками и самими игроками. Скажем, никто не говорит "Боец” или "Роль наносящая урон”, а исключительно ДПС.
Повторное появление волны "абуза танков”, протаскивающих своих друзей в подземелье, а затем выходящих из него вызвано тем, что если не злоупотреблять этим способом, система кика реагирует более мягко.
Рассматривается возможность реализации самой настоящей ночи в World of Warcraft. Художники уже в курсе подобных запросов и постараются удовлетворить их в будущем. Впрочем, если ночь будет слишком темной, то и играть станет трудно.
Нет проблем в том, что игроки отказываются фармить репутацию с Шаохао из-за слабых наград за ее прокачку — вся репутация с Шаохао была задумана, как опциональный контент.
Категория: Новости WoW | Просмотров: 1387 | Добавил: STALKER | Теги: Подборка синих твитов, WoW, twitter, MOP, 5.4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]