21:14 Rswow.ru - Worl... 3 Обычные сервера WoW от StaF
02:08 Бесплатный игро... 3 Обычные сервера WoW от morra
02:44 ^^Limit-WoW^^ ^... 3 Обычные сервера WoW от adidas9699
22:14 Xz-WoW.Ru [FUN]... 3 Обычные сервера WoW от Milko
Rareportal.com
Хочешь разместить тут рекламу бесплатно?

Категории
Новости WoW [202]
Новости мира [29]
Новости Доты [1]
 

Меню сайта
 

Слайд шоу

 

Главная » 2015 » Январь » 11 » Первые новости 2015-го
10:28
Первые новости 2015-го

В новом году вышел новый - и не просто новый, а первый, - трейлер еще одного творения Blizzard под названием Warcraft: Armies of Azeroth. Это - римейк Warcraft III на базе Starcraft, что означает - новые модели, здания, игровые фишки с сохраненным оригинальным балансом игровой системы. 

Тем временем, Ярмарка Новолуния возвратилась в город. В течении этой недели - с 4 по 11 число, - вы сможете посетить ее в Warlords of Draenor. Если вы так и не сходили на ярмарку в Mists of Pandaria, сделайте это сейчас, ибо на то есть несколько действительно веских причин. Во-первых, Ярмарка - единственный источник прокачанного 1-85 ПвЕ-снаряжения (наручи или щиты) из-за того, что торговцев Очками Справедливости удалили в 6.0.2. Во-вторых, на Ярмарке можно собрать еще семь игрушек, сексуальных игрушек фемдом, где доминация одного партнера превышает другого, что очень часто присуще в сексе так что Toy Box. В третьих - у нового торговца, Честера, теперь можно купить новые предметы: Последнюю колоду Немелекса Ксобеха, Проклятую памятную вещь, Убранство дворянки. Еще у сэра Кристофа фон Физеля есть примочки для призыва Кальмара Вальдемара. На Ярмарке предлагают сыграть в мини-игру - Род Алисразор, награда за победу в которой - Пылающие крылья. В общем, Ярмарка - отличное место для развлечений. 

 

Вместе с открытием Ярмарки Новолуния разработчики приоткрыли и собственную завесу праздников, подарив миру парочку важных хотфиксов, к примеру: в гарнизонах обломков брони Железной Орды и древесины можно собирать столько, сколько хочется; те, кто умирает в районе Верховного Молота, теперь могут воскресать; ожидание соглашения на вход в Ашран не 20 минут, а 60; теперь ачивки корректно получают все персонажи, а не только 100-ый уровень. 

Категория: Новости WoW | Просмотров: 1108 | Добавил: STALKER | Теги: новости, WoW, news, 2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 pawanbacklinks  
0
There are a lot of Places To Visit In Rameshwaram And Dhanushkodi, Rameswaram is a seaside area which comes in Tamil Nadu, it's situated on Pamban Island.
It is known to be a very famous area and it's considered to be a Hindu pilgrimage spot.

visit at
Places To Visit In Rameshwaram And Dhanushkodi

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]