21:14 Rswow.ru - Worl... 3 Обычные сервера WoW от StaF
02:08 Бесплатный игро... 3 Обычные сервера WoW от morra
02:44 ^^Limit-WoW^^ ^... 3 Обычные сервера WoW от adidas9699
22:14 Xz-WoW.Ru [FUN]... 3 Обычные сервера WoW от Milko
Rareportal.com
Хочешь разместить тут рекламу бесплатно?

Категории
Новости WoW [202]
Новости мира [29]
Новости Доты [1]
 

Меню сайта
 

Слайд шоу

 

Главная » 2011 » Январь » 27 » Paragon зачистили первый набор боссов Катаклизма!
11:53
Paragon зачистили первый набор боссов Катаклизма!

В понедельник случилось долгожданное событие финская гильдия Paragon совершила убиство Ал акира в героическом режиме 25+, тем самым зачистив перваю цепь боссов катаклизма.

Цитата От Paragon:

Наконец - первый набор боссов Cataclysm пройден. Мы достаточно удовлетворены тем, как все прошло, несмотря на некоторые неудачи. Вернутся бы назад к нашему графику "1 день в неделю".

Ал'акир довольно сильный босс. В режиме на 25 человек босс намного сложнее чем на 10. Поздравляем гильдию Dream с первым убийством в режиме на 10 человек! Надеемся что версия Ал'акира в режиме на 25 человек не скоро будет пофикшена или понерфлена; Пусть все остальные тоже испытают этого босса на своей шкуре.

Спасибо всем членам гильдии, которые делали все возможное для достижения результата. Спасибо всем кто нас поддерживал. Также спасибо Steelseries и ASUS. А главное, спасибо Blizzard. 

От нас тоже выражаю благадарность данной гильдии, в которой царит рвение, дружба и уважение, ждем новых подвигов от вас "герои мира WOW".

Просмотров: 648 | Добавил: STALKER | Теги: mangos, wow shop, WoW, патчи для wow, тактики wow, World Of Warcraft, гайды по wow, сервера wow, баги wow, боты для wow | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]