21:14 Rswow.ru - Worl... 3 Обычные сервера WoW от StaF
02:08 Бесплатный игро... 3 Обычные сервера WoW от morra
02:44 ^^Limit-WoW^^ ^... 3 Обычные сервера WoW от adidas9699
22:14 Xz-WoW.Ru [FUN]... 3 Обычные сервера WoW от Milko
Rareportal.com
Хочешь разместить тут рекламу бесплатно?

Категории
Новости WoW [202]
Новости мира [29]
Новости Доты [1]
 

Меню сайта
 

Слайд шоу

 

Главная » 2014 » Декабрь » 25 » Новый год по-близзардовски и другие новости
20:34
Новый год по-близзардовски и другие новости

Наступают новогодние праздники, близится время подарков - вот и Blizzard подготовили для нас подарки. И так - галерея открыток и very special новогодняя открытка. Компания, конечно же, поздравляет подписчиков с грядущими праздниками и желает счастья, радости и далее по списку - правда, на официальном сайте уже появились негодующие комментарии по поводу несоответствия желаемого и действительного.  

Тем временем, декабрьский рейтинговый сезон игр Mmo-Obzor.ru и Hearthstone медленно, но верно заканчивается, и для того, чтобы забрать гномскую рубашку для карт осталось совсем немного времени. Всем, кто жаждет ее получить, разработчики рекомендуют достичь 20-го ранга до первого дня Нового года. 

Теперь поговорим немного о планах Blizzard на 2015 год: 

Легендарный квест-линия подолжится в 6.1, и одной из наград станет легендарный последователь. 
Компания работает над разработкой системы, которая позволит игрокам обмениваться сообщениями и скриншотами внутри игры. 
У полетных мастеров появятся более точные и прямые маршруты. 
Обещают прокачать гарнизоны: придумать какое-то количество ежедневных посетителей, которые будут присылать вам групповые задания, в награду за которые даются прикольные награды; новинки, которые можно купить за ресурсы гарнизоны; новые миссии; новые предметы для улучшения способностей последователей; миссии на профессии; дополнительные уровни вторжений. 
Можно будет купить за реальные деньги дополнительное игровое время. То есть, реальные деньги игрок будет вкладывать в некие жетоны, а их, в свою очередь, можно будет продавать на аукционе за золото. 
Зону Ашрана расширят, откроют Литейную клана Черной Горы, где-то в феврале следующего года произойдет битва с Черноруком. 

Категория: Новости WoW | Просмотров: 812 | Добавил: STALKER | Теги: бесплатно, WoW, лучшее, Mmo-Obzor.ru, сезон игр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]