21:14 Rswow.ru - Worl... 3 Обычные сервера WoW от StaF
02:08 Бесплатный игро... 3 Обычные сервера WoW от morra
02:44 ^^Limit-WoW^^ ^... 3 Обычные сервера WoW от adidas9699
22:14 Xz-WoW.Ru [FUN]... 3 Обычные сервера WoW от Milko
Rareportal.com
Хочешь разместить тут рекламу бесплатно?

Категории
Новости WoW [202]
Новости мира [29]
Новости Доты [1]
 

Меню сайта
 

Слайд шоу

 

Главная » Новости WoW
« 1 2 ... 16 17 18 19 20 21 »
На выставке Blizzcon 2011, которая проходила 21 и 22 октября в выставочном центре Анахайма, Blizzard не сделала никаких крупных анонсов, касающихся Diablo 3. Впрочем, двумя новостями игроков все же порадовали: Diablo 3 можно будет получить бесплатно, оформив годовую подписку на World of Warcraft, а также Blizzard рассказала о содержимом коллекционного издания игры.
Комментарии: 0 Просмотров: 761


В процессе оказуаливания WoW’а стоимость дефолтных маунтов упала так сильно, что только самый ленивый транжира не способен приобрести такой транспорт на нужном уровне. На фоне своеобразной инфляции «авто» с базовой комплектацией происходит введение принципиально нового класса маунтов. Например, трехместный мамонт из Нордскола с собственным магазином и починкой надолго становится показателем финансовой успешности игрока. Ну, а редкие и боевые петы и маунты превращаются в аналог достижения с вечным сообщением в чате – все вокруг вас будут в курсе, что вам удалось выполнить условия получения этакой «няшки».
Комментарии: 0 Просмотров: 738


Чат гильдии и Аукцион для оружейной — теперь бесплатно!
Комментарии: 0 Просмотров: 675


С выходом патча 4.3 такое удовольствие как трансмогрификация стало очень выгодным бизнесом в wow. Напоминаем что трансмогрификация - это дизайнерский подход с к гиру, с помощью нее можно сделать так что ваш перс будет в эксклюзивном (на взгляд) шмоте. Так вот игрок по нику Keelhaul - весьма удачно разобрался в трансмогрификация и всего за 45 дней торгов он нафармил 1 000 000 голда.
Комментарии: 0 Просмотров: 1153


А после множественных ответов Крис задал еще вопросик: "Кто из геймеров Wow играл в Warcraft 3?"

Комментарии: 0 Просмотров: 720


Обновление 5.0.4 сегодня!
Комментарии: 0 Просмотров: 841


Какое же это чертовски приятное чувство - убить босса одним из первых на сервере, в регионе, а возможно даже и в мире! Но добиваются этого лишь единицы людей. Кто же они ? Игроки, у которых "нет жизни", которые проводят 20 часов в сутки за игрой? Некоторые да, но основная масса игроков абсолютно обычные плееры, такие же как ты. Просто они более ответственно подошли к подготовке к новому аддону...
Комментарии: 0 Просмотров: 891


В нашем 21 веке уже я уже не могу представить жизнь без сотового телефона, наш идущий широкими ногами прогресс предоставляет нам возможность использовать сотовые телефоны с функцией двух симкарт, вот про данные телефоны я хочу продолжить свой рассказ.
Комментарии: 0 Просмотров: 566


Встречайте World of Warcraft: Mists of Pandaria во всеоружии! Только на этой неделе скидки на World of Warcraft до 50%
Комментарии: 0 Просмотров: 698


Рассказ о том, как будет происходить конвертация валют в преддверии и после выхода обновления Mists of Pandaria
Комментарии: 0 Просмотров: 718