21:14 Rswow.ru - Worl... 3 Обычные сервера WoW от StaF
02:08 Бесплатный игро... 3 Обычные сервера WoW от morra
02:44 ^^Limit-WoW^^ ^... 3 Обычные сервера WoW от adidas9699
22:14 Xz-WoW.Ru [FUN]... 3 Обычные сервера WoW от Milko
Rareportal.com
Хочешь разместить тут рекламу бесплатно?

Категории
Новости WoW [202]
Новости мира [29]
Новости Доты [1]
 

Меню сайта
 

Слайд шоу

 

Главная » 2013 » Октябрь » 12 » Нехватка места в сумке
00:22
Нехватка места в сумке

World of Warcraft приближается к своему 9-летию. Для тех игроков, которые играют уже в течении многих лет (и даже новые игроки, которые любят собирать предметы), место в рюкзаке стало довольно большой проблемой в нашей WoW-жизни. Трансмогрификация развила эту проблему в Cataclуsm и Mists of Pandaria, где пространство рюкзаков заполняют различные игрушки и тщеславные предметы. Только посмотрите на банк, хранилища и сумки на картинке.
Увеличение сумки только оттягивают эту проблему. Ведь и вправду, насколько больше они смогут стать прежде, чем не будут вмещаться в наш экран с помощью различных аддонов? Нам нужны новые решения этой проблемы, помимо увеличения сумок. Если даже существующие 432 слота не могут вместить в себе все, что хочется в них положить, я сомневаюсь, что добавление 100 дополнительных слотов сможет чем-то помочь после сбора новинок в очередном патче.

Предложение №1: "шкафчик" для Трансмогрификации

Специально для Трансмогрификации были добавлены новые слоты http://zombi-igry-online.ru/igra-davi-zombi, в количестве 80 штук. И согласитесь, этого никак не достаточно, если Вы - заядлый трансмогрификатор. Что если бы Вы могли хранить вещи в отдельном "шкафчике", который предназначен для целей Трансмогрификации? Это позволило бы освободить немало места в рюкзаке/банке и т.д.

Предложение №2: Коробки с игрушками



Игрушки и тщеславные предметы зачастую являются второй проблемой в войне за свободное пространство рюкзака. Даже до выхода Mists of Pandaria, многие игроки уже имели достаточно большое количество подобных предметов. Но теперь, дополнение Mists of Pandaria вывело все это на новый, Going To Need A Bigger Bag уровень. Сама идея заключается в том, что подобные игрушки можно было бы изучать как верховых животных или питомцев, которые будут заносится в определенный раздел книги заклинаний.

Автор: No_MaTTeR
Категория: Новости WoW | Просмотров: 758 | Добавил: STALKER | Теги: WoW, Сумка, bag, вов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]