21:14 Rswow.ru - Worl... 3 Обычные сервера WoW от StaF
02:08 Бесплатный игро... 3 Обычные сервера WoW от morra
02:44 ^^Limit-WoW^^ ^... 3 Обычные сервера WoW от adidas9699
22:14 Xz-WoW.Ru [FUN]... 3 Обычные сервера WoW от Milko
Rareportal.com
Хочешь разместить тут рекламу бесплатно?

Категории
Новости WoW [202]
Новости мира [29]
Новости Доты [1]
 

Меню сайта
 

Слайд шоу

 

Главная » 2015 » Январь » 21 » Minecraft какой он??
21:27
Minecraft какой он??

 

Итак начнем небольшой наш обзор во что же нам поиграть, веток игр много начиная от бродилок до экшен и гонок, но я остановлю свой выбор на онлайн игры Minecraft - в простонароде песочница.

Сама игра уже состоит из основного квеста, он же выжить), но сервера делятся на такие как Индустриальные, Магические, Класика, Фулл хардкор.

Во что поиграть? - онлайн рейтинг:
-Основную макушку занимают сервера с модами на индустриализацию,  это механизмы, всякая техника, упрощающая добычу и в целом выживание в этом не простом мире песочницы.
-Второе место - магические сервера, сложно подобрать индустрилизацию и магику в одном сервере, так как магия позволяет получать некоторые редкие ресурсы очень читерским образом.
-Класика она и везеде будет класикой, нет ничего кроме стардатных плагов, но даже с ними можно интересно построить игру, ведь плаги не так сильно грузят сервак и только с нимим можно построить крутые аренки по типу Quake, painball, TnT рун.
-Фул хардкор -  к ним относятся такие игры которые совмещают максимальное колличество усложняющих жизнь модов и плагинов, таких как Greegtech, TFC, в основном моды расчитаны на игру типа симулятора жизни, к примеру герою нужно пить воду, отдыхать, спать и тд.

Просмотров: 1450 | Добавил: STALKER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 pawanbacklinks  
0
Damdama Lake is located around 24 km from Gurgaon, Damdama Lake is surrounded by Aravalli Mountains the grand lake is a desert spring of tranquility in the midst of the hustle clamor of city life.  visit at  

Damdama Lake From Gurgaon Damdama Lake From Gurgaon

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]