21:14 Rswow.ru - Worl... 3 Обычные сервера WoW от StaF
02:08 Бесплатный игро... 3 Обычные сервера WoW от morra
02:44 ^^Limit-WoW^^ ^... 3 Обычные сервера WoW от adidas9699
22:14 Xz-WoW.Ru [FUN]... 3 Обычные сервера WoW от Milko
Rareportal.com
Хочешь разместить тут рекламу бесплатно?

Категории
Новости WoW [202]
Новости мира [29]
Новости Доты [1]
 

Меню сайта
 

Слайд шоу

 

Главная » 2013 » Октябрь » 12 » Как стать лучшим: Выигрываем бои питомцев ч.1
11:11
Как стать лучшим: Выигрываем бои питомцев ч.1

В последнее время, я провожу много времени, участвуя в боях питомцев. Час за часом монстры сражаются, а я смотрю сериальчики. Это просто бесконечно, но это весело и в любой момент я могу нажать паузу (в прямом и переносном смысле), встать и пойти по другим делам.


Однако это самое "встать и пойти” происходить не слишком часто. Особенно когда тебе  нужно сделать всего пару килов, чтобы кинуть ещё одного пета до 25 лвл-а. И, собственно, это то о чем мы будет говорить – способы поднятия уровня питомцу и победы в боях с использованием Читы для World of Warcraft.

Начало

Что бы стать самым лучшим нам понадобится питомец, для начала. Начинать лучше с простого пета, не пытайтесь получить супер-мега-крутого пета с непонятными способностями с самого начала. Лучше возьмите не слишком навороченного питомца с понятными способностями, которые вы будете знать вдоль и поперек. Это поможет вам в ваших испытаниях.

Для меня это Дирижабль ярмарки Новолуния. Это механический пет, который имеет увеличенный урон по зверям и клёвую способность оживить себя после первой смерти в бою. Это поможет вам исправить много ошибок, которые вы будете делать в начале. Также у Дирижабля есть бомба, которую можно скинуть на цель (она взорвется через пару раундов и будет больно!).

Брать именно Дирижабль не обязательно. Я уверен, что другие петы будут не хуже. Просто убедитесь, что вам будет не сложно в дальнейшем.


Итак, следующим шагом нашей подготовки (и самым длинным) будет прокачка пета до 25 уровня. Вам придется сражаться с каждым тренером (в большинстве случаев вы справитесь одним петом). Используйте карту, чтобы найти зоны с питомцами вашего уровня или немного ниже.

В Нордсколе вы ,скорее всего, задержитесь (тьма тренеров с петами), но ничего страшного. Просто добейте нужное количество уровней для питомца. Поднимая уровни, не забывайте прихватизировать всех уникальных петов, каких сможете. Если у вас их нет. Собираем петов не для коллекции, а для мего армии, которая понадобится нам в будущем.

И все же, почему прокачка первого питомца до 25 уровня так важна? Все просто: после этого, используя своего пета, вы сможете захватывать других 20-го уровня и начать формировать команду.

Первая армия

Для меня первая армия петов – это 10 редких питомцев десяти различных видов. Это реально важно, чтобы побеждать других тренеров. Когда вы сражаетесь против редких или легендарных петов, у вас просто не будет никаких шансов без петов различных видов (например, если вы сражаетесь зверем против механики).

Важно: убедитесь, что ваши петы чисты на столько, на сколько это возможно. То есть, каждый пет должен иметь три атаки своего вида (элементаль – 3 атаки элементаля и тд.). Думаете все так и есть? Неа. Многие петы имеют только 1 атаку своего типа с самого начала.

Никто не говорит, что они бесполезны (они станут супер полезными позже). И не совершайте глупых ошибок – не берите пета просто потому, что он клево выглядит (но на самом деле не имеет полезным способностей). Вы дорого заплатите за такой промах.

И так, отправляемся в Пандарию и ищем пета 20 уровня. Бой начинаем с питомца низкого уровня. Проводим 1 раунд (надамажив петом) и меняем его на более сильного. Таким образом, нам питомец низкого уровня поднимется до 25 за 40-60 минут.

Собрать первую армию ,получается, не так уж и долго. Включи ТВ, прихвати чипсов и кофейку. Закончите за пару дней (ну или как я, к 4 часам утра).

Убей их всех

Следующий шаг – победить тех, у кого не могли выиграть раньше. Помните, что я говорил про Нордскол? Идем туда и отправляем их всех к праотцам. Это будет легко с нашей супер армией. 

Осмотрите тренеров на WowHead, если хотите узнать, что за петов они имеют, или же отмените бой сразу после начала.

Пора бы остановиться

Победив всех тренеров Пандарии, вы столкнетесь с другой проблемой. И вам понадобятся дополнительные питомцы. Также придется специализировать команду (совсем немного). Нужно будет изучить комбо, бафы, дебафы, углубиться в виды петов.

После обычных батлов следуют Укротитель пандаренских духов – они вовсе не слабаки! Вам потребуются несколько новых петов, чтобы победить их. Ну и немного удачи – с правильным видом пета, у вас будет шанс победить с первого раза.


Следующее задание – Звери из легенд. Тут вам понадобятся 15 петов 25 уровня. Это не так много, как кажется. Пополнить армию - плевое дело (см. выше Первая армия).


И ,наконец, Турнир Небожителей. Нам понадобится армия из 30-40 петов 25 уровня. Это необходимо, как бы вы на это не смотрели. 

Все начиналось как простая игра и дошло до победы над боссом, как в инсте.
Категория: Новости WoW | Просмотров: 885 | Добавил: STALKER | Теги: WoW, MOP, вов, гайд по боям питомцев, питомцы, Бои питомцев, Guid, Петы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]