21:14 Rswow.ru - Worl... 3 Обычные сервера WoW от StaF
02:08 Бесплатный игро... 3 Обычные сервера WoW от morra
02:44 ^^Limit-WoW^^ ^... 3 Обычные сервера WoW от adidas9699
22:14 Xz-WoW.Ru [FUN]... 3 Обычные сервера WoW от Milko
Rareportal.com
Хочешь разместить тут рекламу бесплатно?

Категории
Новости WoW [202]
Новости мира [29]
Новости Доты [1]
 

Меню сайта
 

Слайд шоу

 

Главная » 2014 » Декабрь » 25 » Информсводка
21:16
Информсводка

 

Второго декабря начался новый, первый для дополнения Warlords of Draenor, 15 сезон ПвП. Первый рейд будет проводиться в Верховном молоте, столице Горианской империи огров, державший весь Дренор в жесткой узде до появления дренеев. В этом рейде семь боссов (убийство трех из них - необязательное), для того, чтобы в него пойти необходима экипировка как минимум 615 уровня количество символов в тексте. Сейчас рейд доступен в нормальном и героическом режиме, с 10 декабря появится эпохальный режим и первое крыло в системе поиска рейдов, 17 декабря - второе крыло, 7 января - третье крыло. 

Из-за начала сезона ПвП-сражений в Warlords of Draenor, Blizzard пополнили ассортимент коммерсантам. Теперь можно купить предметы за очки чести и завоевания в Преграде Ветров (Альянс) неподалеку от Ашрана (возле танка напротив манекенов), и в Копье войны (Орда) – на холме у ворот в Ашран.

Blizzard обещали, что сделают больше средств передвижения? Обещали. Blizzard сделали? Несомненно. Мотоцикл для игроков Альянса наконец-то появился в World of Warcraft (для Орды такой уже есть). Разработали его в «Чопперах Азерота», но в игровом списке транспортных средств он будет называться не «чоппер», а «Мехацикл чемпиона».

Ну и - наконец настало время Арги. Если вы помните – на BlizzCon говорили о создании пета, деньги от продажи которого помогут бороться с Эболой. Так вот, он вышел в свет. Купить его можно за 10 евро или за 300 рублей. Кроме того, при покупке Арги и Оскаленного разорителя в специальном комплекте, можно вложить в Красный крест больше. Акция длится, напоминаем, с 3 по 31 декабря. 

Категория: Новости WoW | Просмотров: 1277 | Добавил: STALKER | Теги: WoW, raids, PvP, pets, Blizzard, Warlords of Draenor, NEWSю количество | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]