21:14 Rswow.ru - Worl... 3 Обычные сервера WoW от StaF
02:08 Бесплатный игро... 3 Обычные сервера WoW от morra
02:44 ^^Limit-WoW^^ ^... 3 Обычные сервера WoW от adidas9699
22:14 Xz-WoW.Ru [FUN]... 3 Обычные сервера WoW от Milko
Rareportal.com
Хочешь разместить тут рекламу бесплатно?

Категории
Новости WoW [202]
Новости мира [29]
Новости Доты [1]
 

Меню сайта
 

Слайд шоу

 

Главная » 2013 » Октябрь » 12 » Гаджеты для вас, в наши дни без них никуда
11:54
Гаджеты для вас, в наши дни без них никуда

Большая коллекция красивых и функциональных гаджетов для Windows Vista и семерки, но не думайте что интересные гаджеты и аддоны есть только для рабочего, дополнения обновления и все возможные гаджеты для ipad, iPhone и android также не менее интересны и увлекательны, проверте и убедитесь сами посетив сайт - лучшие гаджеты для ipad, iPhone и Android.

Гаджеты для Windows - это не большие приложения, которые устанавливаются на Windows Vista и Windows 7 стандартными средствами этих операционных систем. А именно за счет уже "вшитого" в ОС приложения "Windows Sidebar". Гаджеты могут выполнять различные функции, начиная от простого отображения свойств операционной системы и заканчивая приложениями в виде не больших игр. Гаджеты в основном предназначены для быстрого доступа к какому либо параметру операционной системы Windows. Сами они могут настраиваться в зависимости от встроенных в них функций. Но стандартными средствами можно изменить их прозрачность, положение на рабочем столе и положение относительно остальных окон рабочего пространства Windows.

Как устанавливать гаджеты, вы можете прочитать перейдя по ссылке "подробнее/скачать"

К примеру мне очень понравился гаджет для игры в шахматы:

Desktop Chess – отличный гаджет для любителей настольной игры «шахматы». Мини-приложение реализовано очень простым и понятным образом: для запуска игры необходимо просто кликнуть по гаджету, а после открытия окна возможно выбрать цвет фигур и взглянуть на историю ходов. Стоит также отметить, что отсутствует Flash, следовательно о каких-то глюков и тормозов речь не может идти. 

Категория: Новости мира | Просмотров: 1208 | Добавил: STALKER | Теги: Гаджеты, без смс, скачать, без регистрации | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]