21:14 Rswow.ru - Worl... 3 Обычные сервера WoW от StaF
02:08 Бесплатный игро... 3 Обычные сервера WoW от morra
02:44 ^^Limit-WoW^^ ^... 3 Обычные сервера WoW от adidas9699
22:14 Xz-WoW.Ru [FUN]... 3 Обычные сервера WoW от Milko
Rareportal.com
Хочешь разместить тут рекламу бесплатно?

Категории
Новости WoW [202]
Новости мира [29]
Новости Доты [1]
 

Меню сайта
 

Слайд шоу

 

Главная » 2011 » Январь » 31 » Фракции Катаклизма клан Драконьей Пасти
20:19
Фракции Катаклизма клан Драконьей Пасти

  

  

 В прошлой статье бродила речь про сверхновую фракцию, лояльную к Альянсу - Громовых Молотов. И в ней же было упомянуто о том, что на Сумеречном Нагорье Молотам противоборствуют орки из клана Драконьей Пасти. История сего клана довольно сложна и не проста и поэтому ценится припомнить о том, кто они таковые, чем популярны и чем учились мимолётно не попали на Сумеречное Нагорье.  

  

 Клан владеет долгую историю и подчинялся шаману Зулухеду Бессильному, который в свою очередь поклялся в верности Черноруку. После оного как Оргрим Фатальный Молот огорчил Чернорука, Зулухед принес присягу его правнукам, Ренду и Маиму. Собственно, клан Драконьей пасти вошел в состав Темной Оравы, которую председательствовал Ренд Чернорук. После оного как Тралл освободил орков от проклятья, они остались безопасными ветхим ордынским "идеалам", подразумевавшим поклонение угрюмой чертовской магии и не присоединились к Орде Тралла.  

  

 Но вернемся к клану Драконьей пасти. Смертокрыл, который посланце оного как его велико помяли иные Аспекты и наложили заклинание, которое не позволяло ему применять Духу Лукавого, избрал клан в качестве собственного орудия. С помощью Смертокрыла (конечно, не явной), они отыскали античный артефакт и с помощью его закрепостили Алекстразу, предводительницу Велеречивой Станицы драконов. Позже они применяли собственную сила для оного, чтобы подчинить племя Алекстразы в своих военных миссиях. Тюрьмой королевы Велеречивых Драконов был Грим Батол, бывшая столица дворфийского клана Громовых Молотов.  

  

  

  

 Посланце оного как Духа Лукавого стала истреблена Красусом и Алекстраза с своими драконами подцепила волю, ведущее что она была - это провалила собственную ярость на орков клана. Их лидеру и по совместительству первоначальному укротителю, Некрос, была проявлена особенная усматривать - Алекстраза умяла его живьем. Клан был рассеян и отдельные его агенты обитали в Болотине. Некоторые из них под главенством правнука Некроса - Некроша покинули в район Угрюмой Горы и влились в армии Ренда Чернорука.  

  


Просмотров: 1011 | Добавил: STALKER | Теги: клан, Катаклизма, Пасти, Фракции, Драконьей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]