21:14 Rswow.ru - Worl... 3 Обычные сервера WoW от StaF
02:08 Бесплатный игро... 3 Обычные сервера WoW от morra
02:44 ^^Limit-WoW^^ ^... 3 Обычные сервера WoW от adidas9699
22:14 Xz-WoW.Ru [FUN]... 3 Обычные сервера WoW от Milko
Rareportal.com
Хочешь разместить тут рекламу бесплатно?

Категории
Новости WoW [202]
Новости мира [29]
Новости Доты [1]
 

Меню сайта
 

Слайд шоу

 

Главная » 2011 » Январь » 29 » Фракции Катаклизма: Громовые Молоты
12:33
Фракции Катаклизма: Громовые Молоты

Когда-то дворфы обитать целое вместе. Пили пиво, ковали железо, громили супостатов и чудищ. Но, как это, к сожалению, бывает довольно часто, добрые соседи иногда ссорятся, причем в случае дворфов - до кровавой драки. Клан Бронозобородых был наиболее сильным и приближенным к Высшему Государю Энвилмаре. После его гибели разразилась гражданская война, которая привела к тому что Бронозобородые остались в Стальгорне, колдун Тауриссан увел свой клан Темного Железа в Красногорье, а Кардрос Громовой Молот - в Болотину, где его клан обосновался в Грим Батоле. Потом была Война Трех Молотов и целое хорошо знают, что случилось в кланом Безрадостного Железа. А что произошло с Громовыми Молотами?
Грим Батол , ГОРОДОК , который Громовые Молоты выстроили внутри горы после ухода из Дун Морога , был осквернен . Жена Тауриссана , Модгуд ОТЫСКАЛА здесь свою КОНЧИНА , но ее темная магия навсегда осквернила своды Грим Батола . Дворфы покинули это место , которое позже стало тюрьмой Алекстразы и ее детей , которых поработили орки клана Драконьей Пасти . Бронзобородые предложили им поселиться в Стальгорне , но они отказались от этого . 

Кардрос увел свой люди во Закрытые Земли , где они выстроили новое поселение - Пик Орлиного Гнезда , где Став ближе к природе , Громовые Молоты сумели приручить БОЛЬШИХ птиц - грифонов . Кроме Закрытых Земель , Громовые Молоты обосновались в Норфероне , горной окрестности , на Снежных склонах которого ВЫРАСТАЛА Необычная порода железных БРЁВЕН . Наиболее ОБЩЕИЗВЕСТНЫМ из дворфов Норферона был тан Курдран Громовой Молот , братан не меньше ПОПУЛЯРНОГО Фалстрада .

Во время Второй БОРЬБЫ , когда орки напали на Азерот , Курдран был одним из ведущих , кто вступил в БАТАЛИЮ с армиями Оргрима Думхаммера . Позже он получил помощь от Альянса и потом помогал Андуину Лотару СОПЕРНИЧАТЬ против орков и лесных троллей . БОЛЬШУЮ роль он сразиться и в экспедиции Альянса через Темный Портал , после того как по Закону Нер'зула орки и рыцари КОНЧИНЫ по главе с Тероном похитили несколько артефактов . Он был командиром отряда наездников грифонов , которые ведущими нанесли ТОЛЧОК по армиям Нер'зула на их пути к Безрадостному Храму . Там шаман должен был провести ритуал , ИТОГОМ которого стало бы открытие порталов в Другие миры . Курдран был повержен Тероном , пленен орками и подвержен пыткам в Аукиндоне , куда ПОКИНУЛО войско Нер'зула дабы спастись от экспедиции Альянса . Курдрана удалось отбить .

Курдран и его верный грифон Под'небес смогли выжить после катастрофы , случившейся с Дренором . В течении ДЛИННЫХ двадцати лет тан присматривал за Темным Порталом с стороны Запределья вместе с армиями Альянса , которые остались здесь и обосновали ЦИТАДЕЛЬ в Долине Призрачной Луны . Целое эти годы его думали погибшим и даже вырезали в его честь каменную статую , которую определили под Штормградом . 

Сейчас , после Катаклизма , Курдаран вновь на передовой . Ныне он руководит армиями Громовых Молотов , противостоящим клану Драконьей пасти , которые воссоединились с Ордой . Громовые Молоты вновь в деле .


Сама фракция доигрывает БОЛЬШУЮ роль в этих событиях и игроки могут повышать свою репутацию с ней и получать за это полезные боевые предметы , которые станут для вас добрым подспорьем в пререйдовой подготовке . Если вы , конечно , доигрываете за Альянс . Впрочем , фракция ЗНАЧИМА и не едва этим . Именно у продавцов на БОЛЬШОМ береге , который контролируют Громовые Молоты можно Завести самые лучшие рецепты , НУЖНЫЕ для изготовления эпических предметов .
Просмотров: 835 | Добавил: STALKER | Теги: mangos, wow shop, WoW, патчи для wow, тактики wow, World Of Warcraft, гайды по wow, сервера wow, баги wow, боты для wow | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]