21:14 Rswow.ru - Worl... 3 Обычные сервера WoW от StaF
02:08 Бесплатный игро... 3 Обычные сервера WoW от morra
02:44 ^^Limit-WoW^^ ^... 3 Обычные сервера WoW от adidas9699
22:14 Xz-WoW.Ru [FUN]... 3 Обычные сервера WoW от Milko
Rareportal.com
Хочешь разместить тут рекламу бесплатно?

Категории
Новости WoW [202]
Новости мира [29]
Новости Доты [1]
 

Меню сайта
 

Слайд шоу

 

Главная » 2011 » Март » 21 » Еще раз об очках доблести в патче 4.1
10:50
Еще раз об очках доблести в патче 4.1


В данный момент вы получаете 70 очков доблести за прохождение первого случайного героического подземелья Катаклизм, которое вы завершаете каждый день. В патче 4.1 вы будете получать 70 очков доблести за прохождение первых семи случайных героических подземелий Катаклизм, которые вы завершаете каждую неделю. Подобно этому, вы также будете получать 140 очков доблести за первые семь случайных героических подземелий «Rise of the Zandalari» (обновленные инстансы Зул’Аман и Зул’Гуруб) каждую неделю. Всего, вы сможете заработать до 980 о.д. максимально, получая их эксклюзивно от прохождения героических подземелий, которые будут учитываться в вашем недельном предельном количестве в 1250 о.д.

Итак, что у нас есть? Первое, у вас есть определенный лимит по прохождению случайных подземелий за неделю - их семь и пройти их можно за один день, если вы хотите это сделать. Второе, есть два тира "героиков". Первый тир, это то, куда мы ходили после релиза (Вершина Смерча, Глубины Черной Горы и т.д.) и второй тир - это два обновленных "тролльских" инстанса - Зул'Аман и Зул'Гуруб. Последние два представлены отдельной закладкой в окне поиска подземелий. Если вам надоели героики "Катаклизма", вошедшие в релиз, то вы спокойно можете выбрать в качестве случайного подземелья второй тир. То есть вас закинет или в Зул'Аман или Зул'Гуруб.


За "героики" первого тира вы сможете получать 70 о.д., а за ЗА с ЗГ - 140. Но, что важно, лимит в семь случайных подземелий является общим для обоих тиров. То есть вы не можете семь раз пройти "старые" героики и семь раз побывать в новых. Исходя из этого максимальное количество ОД, которые вы можете снять с "героиков" - 980, если семь раз посетите "героики" второго тира (140х7=980).

Вот такая вот система. Напомню, что кап по ОД составляет 1250.
Просмотров: 728 | Добавил: STALKER | Теги: патчи 4.1, доработки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]