21:14 Rswow.ru - Worl... 3 Обычные сервера WoW от StaF
02:08 Бесплатный игро... 3 Обычные сервера WoW от morra
02:44 ^^Limit-WoW^^ ^... 3 Обычные сервера WoW от adidas9699
22:14 Xz-WoW.Ru [FUN]... 3 Обычные сервера WoW от Milko
Rareportal.com
Хочешь разместить тут рекламу бесплатно?

Категории
Новости WoW [202]
Новости мира [29]
Новости Доты [1]
 

Меню сайта
 

Слайд шоу

 

Главная » 2013 » Ноябрь » 3 » Эксклюзивная распродажа сувениров BlizzCon
23:49
Эксклюзивная распродажа сувениров BlizzCon


Даже если вы не сможете приехать на BlizzCon лично, вы можете принять участие в эксклюзивной распродаже сувениров! Обо всем, что можно будет приобрести, мы пока не станем подробно рассказывать, но вот, вкратце, основное.

Распродажа сувениров BlizzCon в этом году начнется 11 октября в 21:00 (МСК) и продлится до окончания салона — 9 ноября. Участвовать в ней могут те, кто приобрел входной билет или «виртуальный билет» на BlizzCon. Количество товаров ограничено СМОТРИТЕ мультфильмы ОНЛАЙН! Если хотите поспеть к началу распродажи, поторопитесь купить«виртуальный билет» (если, конечно, вы не едете на салон). 

Когда распродажа откроется, войдите в Интернет-магазин Blizzard (США) с учетной записи Battle.net, с которой вы приобрели билет. Выбирайте, что вам приглянется, и оформляйте заказ. 

Обратите внимание: распродажа проводится только в Интернет-магазине Blizzard североамериканского региона, поэтому при заказе из других стран в конечную цену товара будет включена стоимость международной доставки и таможенных пошлин. 

До начала распродажи всего пара дней! Хотите заранее присмотреться к некоторым товарам?
Категория: Новости WoW | Просмотров: 1160 | Добавил: STALKER | Теги: Эксклюзивная распродажа, WoW, BlizzCon, MOP, Сувенир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]