21:14 Rswow.ru - Worl... 3 Обычные сервера WoW от StaF
02:08 Бесплатный игро... 3 Обычные сервера WoW от morra
02:44 ^^Limit-WoW^^ ^... 3 Обычные сервера WoW от adidas9699
22:14 Xz-WoW.Ru [FUN]... 3 Обычные сервера WoW от Milko
Rareportal.com
Хочешь разместить тут рекламу бесплатно?

Категории
Новости WoW [202]
Новости мира [29]
Новости Доты [1]
 

Меню сайта
 

Слайд шоу

 

Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » Андуин Ринн - принц Альянса
18:56
Андуин Ринн - принц Альянса

Тихий, добрый, совсем еще молодой, но больше всех осознающий проблемы окружающего мира. Он владеет Светом пронизывающем его тело, он владеет своими эмоциями, своей душой, в отличии от своего отца. Он не заинтересован в войне и ее жертвах, в кровопролитных, ужасных и уничтожительных схватках, ему противны бессмысленные противоборства, ему больно видеть сотни умирающих солдат, посланных выполнять очередной глупый приказ своих лидеров. А ведь несмотря на юный возраст он и сам был лидером, по большей части чисто фигурально, но был. И на его долю уже выпало множество бед и боли. В раннем детстве он потерял любимую мать, он пережил исчезновение отца и возвращение его двойника, он пережил предательство и надменность, наблюдал за ликованием и страданиями своего народа. Он – наследник престола Штормграда, принц Альянса – Андуин Ринн.

Испытания судьбы

Вторая война закончилась,Орда разбита и король Вариан торжествующе возвращается домой. И через некоторое время в семье короля Штормграда случилось счастливое событие. Его возлюбленная жена Тифин родила сына. Нарекли юного принца в честь близкого друга и наставника Вариана – Андуин*. (Андуин Лотар спасший Вариана из разрушенного Стромграда во времена первого вторжения Орды) Не было предела радости короля и его народа, однако, мирное время пошатнулось. Камнетесы, принятые на восстановление Штормграда после битвы, возглавляемые Эдваном Ван Клифом, устроили мятеж из-за низкой оплаты их труда, разгорелась небольшая война внутри стен Штормграда. Здесь-то и пришло горе в королевскую семью Игры для Андроид. В одной из уличных перепалок насмерть была закидана камнями королева Тифин. Все пойманные камнетесы были казнены, а сам Ван Клиф скрылся. Вариан впал в глубокую депрессию после безвременной кончины Тифин, этим моментом слабости воспользовалась Леди Катрана Престор, находившаяся при дворе короля, она вторглась в ближайшее окружение Вариана, с целью захвата власти. Шло время. Андуин подростал, а вместе с ним и постепенно проходила депрессия его отца. Вариан ростил и воспитывал сынишку, стараясь проводить с ним большую часть своего свободного врмеени. Когда Андуину исполнилось 10 лет, он уже начинал изучать государственные дела, не по годам развитый и умный мальчик, старался давать отцу советы. Его доброе и бескорыстное мышлеие позволяло иногда находить наиболее верные решения. Андуин настаивал на заключении мира с орками, эти войны не приносили ничего кроме потерь, у этих войн не было цели, только слепое свирепое соперничество, однако, Леди Престор считала высказывания маленького принца глупостью и настаивала на жестких мерах относительно "зеленой заразы”. Вариан принял решение поехать на встречу с лидером Орды и все-таки провести переговоры, но после переговоров он не вернулся.
Катрана сразу предложила передать бразды правления молодому принцу, намереваясь воздействовать нагосударственные дела через ребенка, однако, советником и наставником Андуина был назвачен Болвар Фордрагон. Но несмотря на опыт и мудрость паладина, он поддался чарам Леди Катраны, и допустил несколько роковых ошибок. Вследствие чего в Штормграде начался хаос. Андуин, коронованный для соблюдения и поддержания порядка, допустил смуту среди своего народа. Это безусловно ударило по сознанию мальчика, он не справился с возложенной на него задачей, и когда Андуин было совсем уже опустил руки – вернулся отец.

Часть короля


Вариан Ринн вошел в ворота Штормграда и грянул гром торжетсвенных оваций народа. По словам Леди Престор он находился в заложникам и был выкуплен за крупную сумму. С момента возвращения отец все время сторонился Андуина и держался от него подальше, они мало разговаривали и совершенно не проводили время вместе. Единственной целью Вариана стала разгульная жизнь и трата государственных денег. Однажды в Штормград прибыл король дворфов Магни Бронзобород в просьбой о помощи, была похищена его дочь. Но Вариан отказал старому приятелю. В этот момент Андуин окончательно понял, что что-то не так. Его отец никогда не отказал бы своим союзникам в помощи. Юный принц видел своего отца, слышал его голос, но внутренне чувствовал, что это не он. Не было того отеческого тепла и того взгляда, который он привык видеть с самого детства.
Андуин был умный ребенок-гораздо умнее, многих из окружения короля. Он отправился в Стальгорн к Магни Бронзобороду и попросил помочь ему отыскать правду, указывая на странное поведение «отца». Король Магни тоже обратил внимание на странное поведения Вариана, но списал это на изменения после похищения, возможно, что-то ломало короля. Магни выслушал принца и пообещал что-нибудь придумать и разобраться в этом деле. Андуин поспешил назад. Уже в королевских покоях он встретился с отцом и попросил рассказать его, что произошло во время похищения, как ни старался Вариан, но ничего вспомнить не смог. Этот фрагмент словно был стерт из памяти.
Однажды принца Андуина вызвал к себе король дворфов, на встрече присутствовал и третий человек. Это был настоящий отец Андуина. Время оставило на нем свои отметины, широкие мощные плечи, страшные глубокие шрамы на лице, грубая жесткая кожа, но добрый и теплый взгляд любящего отца. Вместе они запланировали раскрыть заговор Леди Престор и положить конец мошенничеству. По прибытии в Штормград троица была схвачена стражей, однако, Вариану удалось раскрыть секрет Леди Престор. Она оказалась матерью рода черных драконов Ониксией, приняв свой истинный облик Ониксия скрылась из Штормграда, прихватив с собой Андуина.

Сшитые воедино


Ониксия притащила юного принца в свое логово, воспользовавшись своим маленьким ростом, ему удалось ускользнуть он драконихи, укрываясь за уступами камнями. Он прятался под темными низкими сводами пещеры, пытаясь тянуть время и не зря. Тем временем, Джайна Праудмур, изучив обоих Варианов Риннов, сделала вывод, что двойник – это часть души настоящего короля, некоторая группа чувств и эмоциональных составляющих была материализована в новом теле. Для воссоединения необходимо было сбросить темные чары Ониксии, уничтожив ее. Недолго думая оба короля отправились к логову дракона. Для убийства дракона оба Вариана были вооружены древними эльфийскими клинками, с заключенной в них магической силой. Брол, Джайна и два короля отправились в Логово Ониксии. Бой заваязался тяжелый, когда Брол и Джайна были не в состоянии сражаться, то лже-Вариан бросился вперед, чтобы закрыть собой Ло’Гоша* от заклинания Ониксии, но тоже самое сделал и истинный король. Попав под волну заклинания два Вариана стали единым целым, воспользовавшись замешательством дракона, увернувшись от обжигающего пламени, Ринн быстро добрался до ее головы и нанес решающий сокрушительный удар. Заряженые магией эльфийские клинки легко пронзили драконью плоть и отсекли могучую голову Ониксии. Дочь смертокрыла пала, Но это было только начало неприятностей принца Андуина.
Вернувшись к обыденному образу жизни Андуин вновь рпешил поднять тему мирного союза с Ордой как и планировалось ранее. После недолгих уговоров отец все же поддался. Это была мирная встреча и все прошло на высшем уровне, но переговоры зашли в тупик. Встал вопрос о Гароне, о том самом полуорке, который принес смерть бывшему королю Штормграда, орки и люди начали обвинять друг друга, обстановка накалялась и тут пришло известие о нападении на Штормград. Вариан забрал сына и отправился в свои земли, так и не заключив запланированного союза.

Автор: No_MaTTeR
Категория: Новости WoW | Просмотров: 1024 | Добавил: STALKER | Теги: WoW, Ринн, вов, Анудин, Принц, история, штормград, Anduin Rynn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]