21:14 Rswow.ru - Worl... 3 Обычные сервера WoW от StaF
02:08 Бесплатный игро... 3 Обычные сервера WoW от morra
02:44 ^^Limit-WoW^^ ^... 3 Обычные сервера WoW от adidas9699
22:14 Xz-WoW.Ru [FUN]... 3 Обычные сервера WoW от Milko
Rareportal.com
Хочешь разместить тут рекламу бесплатно?

Категории
Новости WoW [202]
Новости мира [29]
Новости Доты [1]
 

Меню сайта
 

Слайд шоу

 

Главная » 2011 » Март » 5 » А где же Огненные Просторы?
11:05
А где же Огненные Просторы?


А где же Огненные Просторы?
К моему большому разочарованию огненных просторов не будет в обновлении 4.1. Именно потому вы ничего не видели о них в списках изменений и дополнений.


При выпуске каждого обновления – и уж тем более каждого игрового дополнения – нашей целью является применение на практике полученного ранее опыта. В частности, мы очень сожалеем о том, что поторопились добавить в WotLK Колизей Серебряного Авангарда. Рейд «Испытание крестоносца» на 10 и 25 игроков был выпущен в тот момент, когда многие игроки все еще осваивали Ульдуар, и это ознаменовало его преждевременный конец. Из-за «Испытания крестоносца» многие лишились шанса освоить контент Ульдуара в рамках нормального рейдового прогресса WotLK.

Мы усвоили последствия такой торопливости и не считаем, что дополнению Cataclysm сейчас необходим новый рейд. Впрочем, он находится в процессе разработки и войдет в обновление 4.2, которое, по нашим расчетам, появится в тестовых игровых мирах вскоре после выхода обновления 4.1 на обычных игровых серверах.


Интервью для кандидатов на вакансии Blizzard в Москве

Давно хотели работать в Blizzard Entertainment? Тогда сейчас самое время подать заявку, ведь наша команда рекрутеров будет проводить интервью с кандидатами в Москве 25-27 марта.

Уверены, что именно вас не хватает в международной постоянно растущей команде Blizzard Entertainment Europe? Тогда не теряйте времени – скорее загляните на нашу страницу вакансий, обновите свое резюме и подайте его в виде заявки вместе с содержательным сопроводительным письмом. Возможно, именно Вас мы пригласим на интервью в Москве в один из указанных выше дней – отметьте их в своем календаре!


Просмотров: 799 | Добавил: STALKER | Теги: огненый просторы, просторы, страницу вакансий | Рейтинг: 0.6/25
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]